Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 2 этап (12/8/2013 - 12/14/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/13/2013
    Жюри
Техделегат Фишер Андреас (GER)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Кировград
Спортивная база: Гора "Ежовая"
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8735/11/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 37.58
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 34 (33)
Постановщики:
Шелопугин Евгений (RUS)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
33 (31)
Постановщики:
Мартынов Александр (RUS)

 

Васильев Александр Александрович
 
 

Андреевский Алексей Сергеевич
 
 

Быстров Андрей Николаевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/13/2013 Номер соревнования (Codex): 1000 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 0:54.360:52.901:47.260.00100.00
24 Васильев Александр Александрович 15.07.1989МСКМРКемеровская область 0:55.170:52.151:47.320.5080.00
32 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991МСКМРКемеровская область 0:55.160:52.421:47.582.6660.00
411 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМСКМосковская область 0:55.560:53.341:48.9013.6150.00
55 Селютин Сергей Львович 11.01.1994КМСКМРКрасноярский край 0:55.770:53.421:49.1916.0145.00
61 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 0:55.160:54.311:49.4718.3440.00
720 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996МССВРСвердловская область 0:56.340:53.631:49.9722.4936.00
816 Халемин Антон Владиславович 22.04.1994КМС Тверская область 0:56.500:53.991:50.4926.80 
915 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 0:56.740:54.001:50.7428.8829.00
1014 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.19951КМРКемеровская область 0:56.680:55.261:51.9438.8326.00
1234567
Хронометраж: САМОФЕЕВ
Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
68 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Прокопьев Илья Юрьевич 07.09.1990 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
17 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МСК Московская область Не финишировал
21 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
27 Кутырев Андрей Витальевич 08.01.1994 КМС Красноярский край Не финишировал
35 Суханов Кирилл Алексеевич 18.04.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
37 ВОРОНОВ АРТЁМ 1993 UZB Узбекистан Не финишировал
47 Дорошенко Тимофей Георгиевич 22.12.1977 2 Ленинградская область Не финишировал
53 Наумов Артур Олегович 23.10.1993 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
60 Чернятьев Евгений Алексеевич 05.05.1997 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
77 Вихров Максим Вячеславович 12.02.1997 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
81 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
82 Шильников Филипп Владимович 31.10.1997 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Казаков Иван Александрович 04.08.1982 МС МОБ Московская область Не финишировал
19 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС НВС Московская область Не финишировал
30 Хорольский Дмитрий Вячеславович 11.01.1995 1 Москва Не финишировал
46 Таскин Сергей Валерьевич 31.10.1995 1 СВР Свердловская область Не финишировал
62 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.1997 1 Мурманская область Не финишировал
80 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал