Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 1 этап (12/2/2013 - 12/6/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/4/2013
    Жюри
Техделегат Фишер Андреас (GER)
Главный судья Ураков Станислав (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Миасс
Спортивная база: ГЛЦ "Солнечная Долина"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7860/10/05
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 26.36
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 13:15
Количество ворот: 59 (58)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)
   
Время старта:
14:15
Количество ворот:
59 (58)
Постановщики:
Шелопугин Евгений (RUS)

 

Простева Елена Олеговна
 
 

Алопина Ксения Алексеевна
 
 

Прокопьева Александра Юрьевна
 
 


Участники - Слалом 12/4/2013 Номер соревнования (Codex): 6234 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Алопина Ксения Алексеевна 30.05.1992МСМКМСКЧелябинская область 0:52.220:49.341:41.560.00100.00
23 Простева Елена Олеговна 22.11.1990МСМККМРКемеровская область 0:52.920:49.281:42.203.9180.00
34 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМОБМосковская область 0:52.640:50.081:42.727.0860.00
42 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург0:53.200:49.541:42.747.2050.00
513 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМСКМосковская область 0:54.000:49.441:43.4411.4845.00
65 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква0:53.920:49.691:43.6112.5140.00
76 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 0:53.660:50.241:43.9014.2936.00
81 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:53.610:50.411:44.0215.0232.00
914 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 0:53.620:50.731:44.3517.0329.00
1072 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997МСКМЧКамчатский край0:54.150:50.861:45.0121.0626.00
1234567
Хронометраж: БЕЛУГИН
Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
40 Капустина Яна Дмитриевна 18.02.1990 КМС Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
22 Григорченко Александра Тимофеевна 20.04.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
24 ГРИГОРЬЕВА КСЕНИЯ 1987 UZB Узбекистан Не финишировал
32 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
36 Голубкова Полина Андреевна 01.07.1994 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
38 Коморная Алина Игоревна 20.12.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
61 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал