Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 1 этап (12/2/2013 - 12/6/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/4/2013
    Жюри
Техделегат Фишер Андреас (GER)
Главный судья Ураков Станислав (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Миасс
Спортивная база: ГЛЦ "Солнечная Долина"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7860/10/05
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 31.17
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 61 (59)
Постановщики:
Кручинин Владимир (RUS)
   
Время старта:
12:00
Количество ворот:
59 (58)
Постановщики:
Миронкин Андрей (RUS)

 

Простева Елена Олеговна
 
 

Алексеева Надежда Дмитриевна
 
 

Романова Анна Ильинична
 
 


Участники - Слалом 12/4/2013 Номер соревнования (Codex): 6233 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург0:56.560:52.591:49.150.00100.00
26 Простева Елена Олеговна 22.11.1990МСМККМРКемеровская область 0:57.380:52.871:50.256.2580.00
37 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква0:58.130:53.271:51.4012.7860.00
43 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 0:57.350:54.091:51.4413.0150.00
569 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997МСКМЧКамчатский край0:59.520:53.481:53.0021.8745.00
69 Шушарина Анна Игоревна 27.07.1996МСМСКМосква0:59.020:55.381:54.4029.8240.00
74 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 0:59.610:55.351:54.9633.0036.00
816 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:00.570:54.931:55.5036.0732.00
915 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКМРКрасноярский край 0:59.590:56.041:55.6336.8129.00
1012 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 1:00.480:55.421:55.9038.3426.00
12345
Хронометраж: БЕЛУГИН
Не финишировали 1 трасса (21)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994 МС МОБ Московская область Не финишировал
5 Алопина Ксения Алексеевна 30.05.1992 МСМК МСК Челябинская область Не финишировал
8 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993 МС МСК Московская область Не финишировал
11 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996 МС НВС Новосибирская область Не финишировал
14 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
18 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
22 Григорченко Александра Тимофеевна 20.04.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
27 Троицкая Ирина Дмитриевна 30.06.1993 КМС Москва Не финишировал
28 БОГДАНОВА КСЕНИЯ 1995 по назначению Не финишировал
29 Анисимова Елена Сергеевна 26.04.1996 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
33 Кузнецова Нина Александровна 28.01.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
35 Сергеева Дарья Сергеевна 19.09.1995 КМС МОБ Московская область Не финишировал
37 Куликовская Ксения Сергеевна 04.04.1994 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
38 Коморная Алина Игоревна 20.12.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
40 Капустина Яна Дмитриевна 18.02.1990 КМС Мурманская область Не финишировал
41 Скотникова Марина Алексеевна 26.04.1995 1 СМР Самарская область Не финишировал
44 Давыдова Полина Сергеевна 19.10.1996 КМС Красноярский край Не финишировал
48 Журавлёва Дарья Евгеньевна 03.09.1996 1 МГД Магаданская область Не финишировал
50 Куклина Яна Александровна 08.01.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
51 Натова Светлана Сергеевна 12.02.1997 1 Москва Не финишировал
65 Калиниченко Ольга Николаевна 27.05.1997 1 ИРК Иркутская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989 МСМК СХЛ Сахалинская область Не финишировал
25 Грузинова Татьяна Олеговна 01.06.1994 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
73 Кондратенко Дарья Станиславовна 13.03.1997 КМС БШК Башкортостан республика Не финишировал