Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 1 этап (12/2/2013 - 12/6/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/6/2013
    Жюри
Техделегат Фишер Андреас (GER)
Главный судья Ураков Станислав (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Миасс
Спортивная база: ГЛЦ "Солнечная Долина"
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7860/10/05
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 32.67
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 57 (56)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
59 (58)
Постановщики:
Мазур Сергей (RUS)

 

Мягков Федор Михайлович
 
 

Казаков Иван Александрович
 
 

Тетеньков Марк Вячеславович
 
 


Участники - Слалом 12/6/2013 Номер соревнования (Codex): 0998 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 0:47.240:46.871:34.110.00100.00
215 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996МСМСКМосква0:47.420:46.741:34.160.3380.00
37 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 0:47.320:47.241:34.562.9660.00
410 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 0:47.730:47.221:34.955.5350.00
59 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМСКМосковская область 0:48.220:47.071:35.297.7745.00
611 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 0:48.380:47.021:35.408.5040.00
72 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995МССХЛСахалинская область 0:47.910:47.661:35.579.6236.00
81 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 0:48.480:47.501:35.9812.3232.00
923 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСКМЧКамчатский край0:48.760:47.641:36.4015.0929.00
1013 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995МСМСКМосква0:48.930:47.531:36.4615.4826.00
123456789
Хронометраж: БЕЛУГИН
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
79 Володин Александр Евгеньевич 10.08.1970 СМР Самарская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
84 Акопян Андрей Артемович 08.05.1997 1 БШК Башкортостан республика Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Селютин Сергей Львович 11.01.1994 КМС КМР Красноярский край Не финишировал
37 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС МОБ Московская область Не финишировал
43 Алексеев Дмитрий Михайлович 26.10.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
55 Спогреев Роман Сергеевисч 26.03.1995 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
69 Дедяев Арсений Дмитриевич 04.07.1997 КМС Москва Не финишировал
81 Шарипов Рубин Рамилевич 20.02.1997 1 ТТР Татарстан республика Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995 МС МСК Москва Не финишировал
18 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КРЯ Калужская область Не финишировал
54 Богаченко Никита Владимирович 22.12.1997 КМС Мурманская область Не финишировал
78 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал