Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 1 этап (12/2/2013 - 12/6/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/5/2013
    Жюри
Техделегат Фишер Андреас (GER)
Главный судья Ураков Станислав (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Миасс
Спортивная база: ГЛЦ "Солнечная Долина"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7860/10/05
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 32.18
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 58 (57)
Постановщики:
Роттенштайнер Михаил (RUS)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
59 (58)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)

 

Мягков Федор Михайлович
 
 

Казаков Иван Александрович
 
 

Васильев Александр Александрович
 
 


Участники - Слалом 12/5/2013 Номер соревнования (Codex): 0999 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 0:45.860:50.161:36.020.00100.00
210 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996МСМСКМосква0:46.510:50.101:36.613.8180.00
312 Васильев Александр Александрович 15.07.1989МСКМРКемеровская область 0:46.730:50.011:36.744.6560.00
44 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 0:46.600:50.241:36.845.2950.00
514 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 0:47.090:49.901:36.996.2645.00
67 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995МССХЛСахалинская область 0:47.420:49.851:37.278.0740.00
715 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 0:47.460:50.271:37.7311.0436.00
89 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995МСМСКМосква0:47.610:50.821:38.4315.5632.00
95 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 0:47.600:50.851:38.4515.6929.00
1033 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991МСКМРКемеровская область 0:47.940:50.771:38.7117.3726.00
123456789
Хронометраж: БЕЛУГИН
Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
65 Дедяев Арсений Дмитриевич 04.07.1997 КМС Москва Не финишировал
86 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (14)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МСК Московская область Не финишировал
6 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не финишировал
16 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
22 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
31 Мамаев Александр Алексеевич 29.04.1996 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
35 Кутырев Андрей Витальевич 08.01.1994 КМС Красноярский край Не финишировал
37 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС МОБ Московская область Не финишировал
49 Клюшенков Никита Александрович 09.03.1995 МРМ Мурманская область Не финишировал
62 Наумов Артур Олегович 23.10.1993 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
70 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС Санкт-Петербург Не финишировал
72 ЮЛДАЩЕВ РИШАТ 1983 по назначению Не финишировал
74 Бурмаков Иван Юрьевич 23.02.1994 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
84 Шарипов Рубин Рамилевич 20.02.1997 1 ТТР Татарстан республика Не финишировал
85 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал