Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Мурманской области (4/21/2013 - 4/22/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/21/2013
    Жюри
Техделегат
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Мончегорск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №: 9489/02/10
Надбавка РУС: 51.52
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:15
Количество ворот: 24
   
Время старта:
11:15
Количество ворот:
24

 

Ильин Александр Алексеевич
 
 

Ширшков Егор Юрьевич
 
 

Врачев Иван Викторович
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/21/2013 Номер соревнования (Codex): R264 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
127 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995МС Мурманская область 00:44,3100:43.3801:27.690.00 
224 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995КМС Мурманская область 00:45,0300:44.4301:29.4617.96 
322 Врачев Иван Викторович 16.02.1987КМС Мурманская область 00:45,2900:44.2001:29.4918.27 
431 Кочурин Яков Сергеевич 29.08.1993КМС Мурманская область 00:45,5700:44.0101:29.5819.18 
530 Суетин Максим Михайлович 25.06.19961 Мурманская область 00:45,9800:45.3101:31.2936.54 
632 Клюшенков Никита Александрович 09.03.1995  Мурманская область 00:46,6200:45.2901:31.9142.83 
735 Рагуев Илья Юрьевич 21.01.1996КМС Мурманская область 00:46,0600:45.9001:31.9643.34 
839 Князев Андрей Сергеевич 09.09.19931 Мурманская область 00:47,4500:45.6101:33.0654.50 
934 Граблин Егор Сергеевич 06.07.19941 Мурманская область 00:47,0200:46.1801:33.2055.92 
1033 Клюшенков Александр Николаевич 09.06.1968МС Мурманская область 00:47,4000:45.9701:33.3757.65 
12
Не стартовали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Патраков Никита Игоревич 06.07.1991 КМС Мурманская область Не стартовал
23 Прокопьев Илья Юрьевич 07.09.1990 МС Мурманская область Не стартовал
26 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979 МС Мурманская область Не стартовал
28 Братков Александр Александрович 07.12.1989 КМС Мурманская область Не стартовал
36 Родин Алексей Геннадьевич 04.05.1996 1 Мурманская область Не стартовал
38 Пупаев Максим Александрович 27.07.1996 1 Мурманская область Не стартовал
40 Осокин Сергей Геннадьевич 29.12.1973 КМС Мурманская область Не стартовал