Skip Navigation Links

Результаты соревнований

6 этап Кубка России (3/6/2013 - 3/10/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/8/2013
    Жюри
Техделегат Ауерниг Петер (AUT)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Ассистент рефери Самосенко Андрей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Красноярск
Спортивная база: ГК Бобровый Лог
    Технические данные
Состояние погоды: Schneefall
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9395/12/09
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 33.67
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 33.67
 
1 трасса    
Время старта: 11:05
Количество ворот: 27 (25)
Постановщики:
Падергин Александр (RUS)
   

 

КОШКИН ДМИТРИЙ
 
 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Тулупов Евгений Александрович
 
 


Участники - Супер - гигант 3/8/2013 Номер соревнования (Codex): 1149 F=1050
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:08.35 1:08.350.00100.00
29 КОШКИН ДМИТРИЙ 1986 KAZКазахстан1:09.22 1:09.2213.37 
317 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995МСКМЧМосква1:09.41 1:09.4116.2860.00
512 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМК Сахалинская область 1:09.89 1:09.8923.66 
623 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 1:09.98 1:09.9825.0440.00
722 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:10.06 1:10.0626.2736.00
810 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:10.18 1:10.1828.1132.00
95 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСКМРАлтайский край 1:10.20 1:10.2028.4229.00
101 Васильев Александр Александрович 15.07.1989МСКМРКемеровская область 1:10.56 1:10.5633.9526.00
1115 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991МСКМРКемеровская область 1:10.67 1:10.6735.6424.00
1234567
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
14 Пак Артем Сунчорович 18.02.1995 МС Сахалинская область Не стартовал
19 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СВР Сахалинская область Не стартовал
61 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал
69 Суханов Илья Михайлович 20.03.1995 1 ЧЛБ Санкт-Петербург Не стартовал
72 Ковальков Никита Сергеевич 08.09.1995 1 Красноярский край Не стартовал
73 Шубин Илья Денисович 21.03.1996 КМС Санкт-Петербург Не стартовал
75 Попов Николай Леонидович 18.12.1996 1 ЧЛБ Санкт-Петербург Не стартовал
76 Фомин Даниил Андреевич 22.07.1996 КМС НВС Новосибирская область Не стартовал
79 Сафонов Михаил Андреевич 21.05.1996 1 Красноярский край Не стартовал
86 Шульгин Владислав Евгеньевич 09.10.1996 КМС Еврейская автономная область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
78 Черных Юрий Валерьевич 23.04.1995 1 Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
29 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС МОБ Калужская область Не финишировал
32 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996 МС МСК Москва Не финишировал
35 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС Красноярский край Не финишировал
44 Яловенко Аркадий Александрович 22.09.1995 КМС ИРК Иркутская область Не финишировал
60 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 СПБ Ленинградская область Не финишировал
67 Максимов Владимир Владимирович 21.09.1996 1 СВР Свердловская область Не финишировал
70 Козлов Семён Михайлович 27.08.1995 1 Кемеровская область Не финишировал