Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (2/19/2013 - 2/25/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/22/2013
    Жюри
Техделегат Лаут Бернд (AUT)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Миттер Вольфганг (RUS)
Ассистент рефери Михайлов Валерий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Сочи
Спортивная база: ГК Роза Хутор
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9888/12/10
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 14.98
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 14.98
 
1 трасса    
Время старта: 10:30
Количество ворот: 31
Постановщики:
Шаньгин Вадим (RUS)
   

 

БИСЕМЕЙЕР ТОМАС
 
 

Глебов Александр .
 
 

ГОЛДБЕРГ ЯЙАРЕД
 
 


Участники - Скоростной спуск 2/22/2013 Номер соревнования (Codex): 1142 F=1370
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Глебов Александр . 15.07.1983МСМК Санкт-Петербург1:21.76 1:21.760.00 
210 БИСЕМЕЙЕР ТОМАС 1989 USAСША1:22.94 1:22.9419.77 
313 ГОЛДБЕРГ ЯЙАРЕД 1991 USAСША1:23.08 1:23.0822.12 
41 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989МССВРСвердловская область 1:23.23 1:23.2324.63 
58 КОШКИН ДМИТРИЙ 1986 KAZКазахстан1:23.59 1:23.5930.66 
615 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 1:24.23 1:24.2341.39 
76 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 1:24.25 1:24.2541.72 
812 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991МСКМРКемеровская область 1:24.28 1:24.2842.23 
97 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМКМОБКалужская область 1:24.42 1:24.4244.57 
1018 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:24.75 1:24.7550.10 
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 ГРЕГОРАК ВИЛЛ 1990 USA США Не финишировал
17 АНКЕНИ МИХАЭЛЬ 1991 USA США Не финишировал
25 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС МОБ Московская область Не финишировал
26 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
33 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
38 ЧОДУНСКИЙ ДАВИД 1984 USA США Не финишировал