Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России финал /
Чемпионат России (4/3/2013 - 4/7/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/7/2013
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Шаньгин Вадим (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Полярные Зори
Спортивная база: ГК Салма
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8476/02/07
Надбавка РУС: -0.25
Надбавка FIS: 9
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:15
Количество ворот: 35 (33)
Постановщики:
Комаров Анатолий (RUS)
   
Время старта:
11:50
Количество ворот:
35 (33)
Постановщики:
Полянсек Деян (SLO)

 

Хорошилов Александр Викторович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/7/2013 Номер соревнования (Codex): 1162 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:53.900:52.641:46.540.00100.00
210 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 0:54.660:52.661:47.326.5280.00
32 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКСанкт-Петербург0:54.560:52.831:47.397.1060.00
414 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМКМОБКалужская область 0:55.390:53.011:48.4015.5450.00
53 ЗВЕЙНЕКС КРИСТАПС 1992 LATЛатвия0:55.120:53.331:48.4515.96 
613 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 0:55.630:53.371:49.0020.5540.00
711 Зуев Степан Олегович 31.10.1988МСМК Тверская область 0:55.070:53.961:49.0320.80 
815 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989МССВРСвердловская область 0:55.840:53.641:49.4824.5632.00
912 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 0:55.850:53.791:49.6425.9029.00
1018 СВЕНСК МИХАИЛ 1994 FINФинляндия0:56.250:53.661:49.9128.15 
123456
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994 МС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал
62 ЛАССИЛА КАЛЛЕ 1972 FIN Финляндия Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 САМСАЛ ДАЛИБОР 1985 CRO Не финишировал
9 ЗАМПА АДАМ 1990 SVK Словакия Не финишировал
39 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС Московская область Не финишировал
59 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
37 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995 МС МРМ Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
36 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996 МС МСК Москва Не финишировал