Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России финал /
Чемпионат России (4/3/2013 - 4/7/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/6/2013
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Шаньгин Вадим (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Полярные Зори
Спортивная база: ГК Салма
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8476/02/07
Надбавка РУС: 3.01
Надбавка FIS: 8.72
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 33 (32)
Постановщики:
Планинцек Урбан (SLO)
   
Время старта:
12:00
Количество ворот:
35 (34)
Постановщики:
Бергант Клемен (SLO)

 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Зуев Степан Олегович
 
 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/6/2013 Номер соревнования (Codex): 1161 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Зуев Степан Олегович 31.10.1988МСМК Тверская область 0:50.910:55.181:46.090.00 
22 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:51.200:54.951:46.150.50 
34 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКСанкт-Петербург0:50.900:55.431:46.332.01 
47 ЗАМПА АДАМ 1990 SVKСловакия0:51.190:55.161:46.352.18 
55 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМКМОБКалужская область 0:51.470:55.491:46.967.30 
61 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 0:51.590:55.601:47.199.23 
712 САМСАЛ ДАЛИБОР 1985 CRO 0:51.860:55.511:47.3710.74 
83 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 0:52.110:55.881:47.9915.94 
98 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 0:52.100:55.921:48.0216.19 
1015 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989МССВРСвердловская область 0:52.430:55.801:48.2317.95 
123456
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
62 ЛАССИЛА КАЛЛЕ 1972 FIN Финляндия Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
17 ПЛАНТИНГ КОНРАД 1994 FIN Финляндия Не финишировал
51 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
40 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС Сахалинская область Не финишировал
44 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
50 Прокопьев Илья Юрьевич 07.09.1990 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
53 Суслов Вячеслав Николаевич 13.11.1995 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
54 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС НВС Московская область Не финишировал
57 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал