Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России финал /
Чемпионат России (4/3/2013 - 4/7/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/4/2013
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Шаньгин Вадим (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Полярные Зори
Спортивная база: ГК Салма
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8477/02/07
Надбавка РУС: -2.46
Надбавка FIS: 8
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:35
Количество ворот: 61 (59)
Постановщики:
Догадкин Андрей (RUS)
   
Время старта:
12:40
Количество ворот:
60 (58)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)

 

ЗАМПА АДАМ
 
 

САМСАЛ ДАЛИБОР
 
 

ЗВЕЙНЕКС КРИСТАПС
 
 


Участники - Слалом 4/4/2013 Номер соревнования (Codex): 1159 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 САМСАЛ ДАЛИБОР 1985 CRO 0:56.040:53.001:49.040.00 
25 ЗАМПА АДАМ 1990 SVKСловакия0:55.840:53.421:49.261.25 
36 ЗВЕЙНЕКС КРИСТАПС 1992 LATЛатвия0:56.210:53.411:49.623.30 
414 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКСанкт-Петербург0:56.560:53.091:49.653.47 
52 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:55.850:53.891:49.743.98 
63 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 0:56.200:53.751:49.955.17 
77 Зуев Степан Олегович 31.10.1988МСМК Тверская область 0:57.100:53.411:50.518.36 
813 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМКМОБКалужская область 0:57.430:53.681:51.1111.77 
91 ШТУЦ ПОЛ 1983 CANКанада0:56.950:54.691:51.6414.78 
1011 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:58.060:54.401:52.4619.45 
12345
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не финишировали 1 трасса (13)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994 МС СВР Свердловская область Не финишировал
21 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
25 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995 МС КМЧ Москва Не финишировал
42 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
46 Селютин Сергей Львович 11.01.1994 КМС КМР Красноярский край Не финишировал
48 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС Московская область Не финишировал
50 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996 МСМК КМЧ Камчатский край Не финишировал
52 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС НВС Московская область Не финишировал
54 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
55 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МСК Московская область Не финишировал
56 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.1995 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
57 Мамаев Александр Алексеевич 29.04.1996 КМС ЛЕН Санкт-Петербург Не финишировал
61 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983 МСМК Сахалинская область Не финишировал
24 ЗВЕЙНЕКС МИКС 1995 LAT Латвия Не финишировал
27 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995 МС Сахалинская область Не финишировал
28 Тищенко Сергей Сергеевич 20.06.1992 КМС БШК Башкортостан республика Не финишировал
29 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989 МС СВР Свердловская область Не финишировал
37 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
38 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС МОБ Калужская область Не финишировал
41 Зайцев Степан Викторович 14.12.1993 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал