Skip Navigation Links

Результаты соревнований

7 этап Кубка России (3/20/2013 - 3/24/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/21/2013
    Жюри
Техделегат Фишер Андреас (GER)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Терскол
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7386/01/04
Надбавка РУС: 0.65
Надбавка FIS: 41.4
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 12:25
Количество ворот: 55 (53)
Постановщики:
Шаньгин Вадим (RUS)
   
Время старта:
14:30
Количество ворот:
46 (45)
Постановщики:
Качаков Игорь (RUS)

 

Фоминых Владимир Алексеевич
 
 

Жилин Алексей Валерьевич
 
 

Ушаков Андрей Анатольевич
 
 


Участники - Слалом 3/21/2013 Номер соревнования (Codex): 1157 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 0:47.190:47.001:34.190.00100.00
23 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990МСКМРКемеровская область 0:47.500:46.991:34.491.9780.00
313 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 0:47.930:46.731:34.663.0960.00
44 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 0:47.840:47.401:35.246.9150.00
515 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996МССВРСвердловская область 0:48.690:47.351:36.0412.1845.00
67 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 0:48.180:48.021:36.2013.2340.00
78 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995МСКМЧМосква0:48.410:48.301:36.7116.5936.00
85 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МСМРММурманская область 0:48.730:48.331:37.0618.8932.00
923 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСМККМЧКамчатский край0:50.040:48.291:38.3327.2529.00
1019 Селютин Сергей Львович 11.01.1994КМСКМРКрасноярский край 0:50.060:48.451:38.5128.4426.00
12
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС КМР Кемеровская область Не стартовал
34 Цинделиани Бека Омарович 25.05.1994 1 Кабардино-Балкарская республика Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996 МС МСК Москва Дисквалификация
14 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995 МС Сахалинская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (13)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995 МС МСК Москва Не финишировал
11 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС МОБ Калужская область Не финишировал
12 Счастных Александр Викторович 04.05.1988 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
16 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
18 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
20 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС Сахалинская область Не финишировал
21 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
22 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС Московская область Не финишировал
24 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
26 Томшин Кирилл Сергеевич 14.04.1993 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
27 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС Московская область Не финишировал
30 Шевелёв Александр Михайлович 28.06.1994 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
35 Чавкин Алексей Витальевич 05.12.1994 1 СМР Самарская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС МОБ Московская область Дисквалификация