Skip Navigation Links

Результаты соревнований

7 этап Кубка России (3/20/2013 - 3/24/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/21/2013
    Жюри
Техделегат Фишер Андреас (GER)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Терскол
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7386/01/04
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 38.37
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:45
Количество ворот: 51 (50)
Постановщики:
Роттенштайнер Михаил (RUS)
   
Время старта:
11:15
Количество ворот:
54 (53)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)

 

Ушаков Андрей Анатольевич
 
 

Счастных Александр Викторович
 
 

Фоминых Владимир Алексеевич
 
 


Участники - Слалом 3/21/2013 Номер соревнования (Codex): 1139 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:43.750:47.031:30.780.00100.00
23 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 0:43.580:47.391:30.971.3080.00
315 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990МСКМРКемеровская область 0:44.370:47.261:31.635.8160.00
49 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995МС Сахалинская область 0:45.050:46.881:31.937.85 
518 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995МСМРММурманская область 0:44.770:47.541:32.3110.4545.00
61 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 0:43.860:48.671:32.5311.9540.00
713 Шорин Василий Александрович 14.10.1995МСМОБМосковская область 0:45.260:47.381:32.6412.7036.00
812 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995МСМСКМосква0:44.910:47.871:32.7813.6632.00
94 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МСМРММурманская область 0:44.770:48.261:33.0315.3729.00
1020 Другов Юрий Максимович 12.02.1995МС Сахалинская область 0:45.680:48.941:34.6226.23 
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не финишировал
7 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС МОБ Калужская область Не финишировал
16 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
21 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
29 Савейко Степан Анатольевич 15.11.1996 1 Кабардино-Балкарская республика Не финишировал
34 Цинделиани Бека Омарович 25.05.1994 1 Кабардино-Балкарская республика Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС КМР Кемеровская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СВР Сахалинская область Не финишировал
11 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996 МС МСК Москва Не финишировал
14 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995 МС КМЧ Москва Не финишировал
17 Зайцев Степан Викторович 14.12.1993 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
23 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
25 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.1995 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
35 Чавкин Алексей Витальевич 05.12.1994 1 СМР Самарская область Не финишировал