Skip Navigation Links

Результаты соревнований

7 этап Кубка России (3/20/2013 - 3/24/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/23/2013
    Жюри
Техделегат Фишер Андреас (GER)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Терскол
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9354/12/09
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 38.13
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:50
Количество ворот: 47 (45)
Постановщики:
Комаров Сергей (RUS)
   
Время старта:
11:35
Количество ворот:
45 (42)
Постановщики:
Роттенштайнер Михаил (RUS)

 

Тулупов Евгений Александрович
 
 

Жилин Алексей Валерьевич
 
 

Фоминых Владимир Алексеевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/23/2013 Номер соревнования (Codex): 1158 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 1:09.021:10.362:19.380.00100.00
22 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995МСКМЧМосква1:09.451:11.252:20.708.4380.00
31 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990МСКМРКемеровская область 1:09.711:11.042:20.758.7560.00
48 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 1:09.971:11.432:21.4012.9050.00
523 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:11.321:10.252:21.5713.9845.00
63 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995МС Сахалинская область 1:09.751:12.132:21.8815.96 
720 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996КМС Московская область 1:11.801:10.862:22.6620.94 
815 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:11.741:11.392:23.1323.9532.00
910 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МСМОБМосковская область 1:11.801:12.112:23.9128.9329.00
1021 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСКМЧКамчатский край1:12.361:11.872:24.2330.9726.00
12
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Селютин Сергей Львович 11.01.1994 КМС КМР Красноярский край Не финишировал
9 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995 МС МСК Москва Не финишировал
13 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
14 Зайцев Степан Викторович 14.12.1993 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
24 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не финишировал
25 Томшин Кирилл Сергеевич 14.04.1993 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
26 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
27 Савейко Степан Анатольевич 15.11.1996 1 Кабардино-Балкарская республика Не финишировал
28 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Шевелёв Александр Михайлович 28.06.1994 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
17 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС МОБ Московская область Не финишировал
18 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС Сахалинская область Не финишировал
19 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС МОБ Калужская область Не финишировал
29 Егоров Сергей Владимирович 04.01.1992 КМС СМР Самарская область Не финишировал
33 Деваев Азрет Аминович 23.05.1992 КМС Кабардино-Балкарская республика Не финишировал