Skip Navigation Links

Результаты соревнований

6 этап Кубка России (3/6/2013 - 3/10/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/7/2013
    Жюри
Техделегат Ауерниг Петер (AUT)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Красноярск
Спортивная база: ГК Бобровый Лог
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9396/10/09
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 34.18
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 37 (35)
Постановщики:
Загребенко Константин (RUS)
   
Время старта:
14:15
Количество ворот:
36 (35)
Постановщики:
Приходченко Дмитрий (RUS)

 

Жилин Алексей Валерьевич
 
 

Счастных Александр Викторович
 
 

Казаков Иван Александрович
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/7/2013 Номер соревнования (Codex): 1150 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:50.890:55.501:46.390.00100.00
27 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 0:51.430:55.001:46.430.3380.00
314 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 0:51.170:55.371:46.541.2560.00
41 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995МС Сахалинская область 0:51.480:56.221:47.7010.96 
515 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990МСКМРКемеровская область 0:52.170:55.651:47.8211.9645.00
62 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995МСКМЧМосква0:52.420:56.101:48.5217.8240.00
713 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995МСМСКМосква0:52.220:56.511:48.7319.5836.00
88 Пак Артем Сунчорович 18.02.1995МС Сахалинская область 0:52.760:56.031:48.7920.08 
910 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСКМРАлтайский край 0:52.200:56.771:48.9721.5829.00
1012 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 0:52.600:56.581:49.1823.3426.00
1234567
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
50 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не стартовал
56 Фомичёв Иван Игоревич 10.12.1996 1 КМЧ Камчатский край Не стартовал
71 Ковальков Никита Сергеевич 08.09.1995 1 Красноярский край Не стартовал
78 Кокорин Никита Алексеевич 12.11.1992 КМС Красноярский край Не стартовал
83 Сафонов Михаил Андреевич 21.05.1996 1 Красноярский край Не стартовал
90 КОШКИН ДМИТРИЙ 1986 KAZ Казахстан Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (15)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
5 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
11 Шевелёв Александр Михайлович 28.06.1994 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
21 Сегаль Юрий Витальевич 18.12.1995 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
25 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС Сахалинская область Не финишировал
35 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
37 Дикинов Артур Зарифович 07.05.1996 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
41 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС НВС Московская область Не финишировал
43 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
74 Спогреев Роман Сергеевисч 26.03.1995 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
81 Трутнев Денис Владиславович 13.08.1994 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
82 Подаруев Сергей Кузьмич 15.09.1966 Самарская область Не финишировал
85 Морозов Артем Игоревич 02.09.1996 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
88 Перчиков Алексей Владимирович 30.08.1980 Москва Не финишировал
89 Соловей Алексей Васильевич 11.01.1977 2 Москва Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
33 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МСК Московская область Не финишировал
46 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 СПБ Ленинградская область Не финишировал
47 Мамаев Александр Алексеевич 29.04.1996 КМС ЛЕН Санкт-Петербург Не финишировал
51 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
61 Омелин Игорь Юрьевич 30.08.1995 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
66 Никитеев Дмитрий Витальевич 15.09.1996 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
76 Максимов Владимир Владимирович 21.09.1996 1 СВР Свердловская область Не финишировал
92 Козлов Семён Михайлович 27.08.1995 1 Кемеровская область Не финишировал