Skip Navigation Links

Результаты соревнований

6 этап Кубка России (3/6/2013 - 3/10/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/9/2013
    Жюри
Техделегат Ауерниг Петер (AUT)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Красноярск
Спортивная база: ГК Бобровый Лог
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8555/06/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 33.71
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 37 (35)
Постановщики:
Сергиенко Виталий (RUS)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
36 (35)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)

 

Казаков Иван Александрович
 
 

Счастных Александр Викторович
 
 

Фоминых Владимир Алексеевич
 
 


Участники - Слалом 3/9/2013 Номер соревнования (Codex): 1151 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
15 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:45.060:48.771:33.830.00100.00
22 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 0:45.230:50.491:35.7212.4980.00
31 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990МСКМРКемеровская область 0:45.820:50.141:35.9614.0760.00
415 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МСМРММурманская область 0:46.940:50.051:36.9920.8850.00
511 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995МСКМЧМосква0:47.090:49.951:37.0421.2145.00
620 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995МС Сахалинская область 0:46.790:50.371:37.1622.00 
718 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996МССВРСвердловская область 0:46.810:50.471:37.2822.8036.00
813 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995МСМСКМосква0:47.620:49.671:37.2922.8632.00
97 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 0:48.130:49.751:37.8826.7629.00
1026 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 0:46.790:51.401:38.1928.8126.00
1234
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (10)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 КОШКИН ДМИТРИЙ 1986 KAZ Казахстан Не стартовал
17 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
60 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС Красноярский край Не стартовал
61 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не стартовал
76 Черных Юрий Валерьевич 23.04.1995 1 Красноярский край Не стартовал
80 Ковальков Никита Сергеевич 08.09.1995 1 Красноярский край Не стартовал
83 Пшеничных Алексей Константинович 30.03.1995 КМС ИРК Иркутская область Не стартовал
84 Сафонов Михаил Андреевич 21.05.1996 1 Красноярский край Не стартовал
86 Подаруев Сергей Кузьмич 15.09.1966 Самарская область Не стартовал
87 Бусыгин Василий Олегович 14.04.1996 КМС ПРМ Пермский край Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Сегаль Юрий Витальевич 18.12.1995 КМС СПБ Санкт-Петербург Дисквалификация
81 Козлов Семён Михайлович 27.08.1995 1 Кемеровская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (24)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СВР Сахалинская область Не финишировал
9 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
14 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993 МС КМР Алтайский край Не финишировал
16 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС МОБ Московская область Не финишировал
30 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС НВС Московская область Не финишировал
31 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
32 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
35 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС Московская область Не финишировал
37 Дикинов Артур Зарифович 07.05.1996 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
38 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
39 Халемин Антон Владиславович 22.04.1994 КМС ПРМ Тверская область Не финишировал
42 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
45 Замжицкий Алексей Михайлович 17.09.1996 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
47 Семёнов Сергей Владимирович 18.01.1996 КМС Московская область Не финишировал
49 Сайгушкин Герман Романович 18.06.1996 1 Сахалинская область Не финишировал
52 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС Московская область Не финишировал
56 Максимов Владимир Владимирович 21.09.1996 1 СВР Свердловская область Не финишировал
58 Шульгин Владислав Евгеньевич 09.10.1996 КМС Еврейская автономная область Не финишировал
64 Хорольский Дмитрий Вячеславович 11.01.1995 1 Москва Не финишировал
66 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
68 Фомин Даниил Андреевич 22.07.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
78 Соловей Алексей Васильевич 11.01.1977 2 Москва Не финишировал
85 Губайдуллин Данил Рамилевич 29.07.1996 1 БШК Башкортостан республика Не финишировал
89 Мартынов Дмитрий Сергеевич 23.08.1996 1 ИРК Иркутская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Тищенко Сергей Сергеевич 20.06.1992 КМС БШК Башкортостан республика Не стартовал
88 БАКАЕВ СОСЛАН 1996 Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Дисквалификация
48 Руднев Эдгар Викторович 27.07.1996 1 ХБР Хабаровский край Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (14)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996 МС МСК Москва Не финишировал
12 Суслов Вячеслав Николаевич 13.11.1995 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
24 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
29 Селютин Сергей Львович 11.01.1994 КМС КМР Красноярский край Не финишировал
33 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МСК Московская область Не финишировал
40 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.1995 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
41 Мамаев Александр Алексеевич 29.04.1996 КМС ЛЕН Санкт-Петербург Не финишировал
51 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 СПБ Ленинградская область Не финишировал
54 Борисов Константин Сергеевич 09.11.1996 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
55 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
62 Суханов Кирилл Алексеевич 18.04.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
63 Шевелёв Александр Михайлович 28.06.1994 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
69 Омелин Игорь Юрьевич 30.08.1995 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
90 Морозов Артем Игоревич 02.09.1996 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал