Skip Navigation Links

Результаты соревнований

5 этап Кубка России (2/27/2013 - 3/5/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/4/2013
    Жюри
Техделегат Ауерниг Петер (AUT)
Главный судья Латышев Илья (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Ассистент рефери Самосенко Андрей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Саяногорск
Спортивная база: ГК Гладенькая
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 10127/09/11
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 35.82
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 35.82
 
1 трасса    
Время старта: 11:20
Количество ворот: 33
Постановщики:
Падергин Александр (RUS)
   

 

Тулупов Евгений Александрович
 
 

КОШКИН ДМИТРИЙ
 
 

Тетеньков Марк Вячеславович
 
 


Участники - Супер - гигант 3/4/2013 Номер соревнования (Codex): 1148 F=1050
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 КОШКИН ДМИТРИЙ 1986 KAZКазахстан0:55.53 0:55.530.00 
211 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995МСКМЧМосква0:56.47 0:56.4717.7780.00
35 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСКМРАлтайский край 0:56.48 0:56.4817.9660.00
46 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:56.69 0:56.6921.9350.00
54 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМК Сахалинская область 0:56.72 0:56.7222.50 
63 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990МСКМРКемеровская область 0:56.73 0:56.7322.6940.00
78 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 0:56.78 0:56.7823.6436.00
816 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995МСМСКМосква0:57.15 0:57.1530.6332.00
918 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 0:57.16 0:57.1630.8229.00
1010 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991МСКМРКемеровская область 0:57.20 0:57.2031.5826.00
1234
Хронометраж: БУРКОВА
Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995 МС Сахалинская область Не финишировал
28 Руднев Эдгар Викторович 27.07.1996 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
29 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
33 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МСК Московская область Не финишировал
34 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС Московская область Не финишировал
38 Сайгушкин Герман Романович 18.06.1996 1 Сахалинская область Не финишировал