Skip Navigation Links

Результаты соревнований

5 этап Кубка России (2/27/2013 - 3/5/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/4/2013
    Жюри
Техделегат Ауерниг Петер (AUT)
Главный судья Латышев Илья (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Ассистент рефери Самосенко Андрей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Саяногорск
Спортивная база: ГК Гладенькая
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 10126/09/11
Надбавка РУС: 7.56
Надбавка FIS: 52.71
Надбавка РУС: 7.56
Надбавка FIS: 52.71
 
1 трасса    
Время старта: 11:00
Количество ворот: 34
Постановщики:
Падергин Александр (RUS)
   

 

Черепанова Мария Геннадьевна
 
 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 

Рыбенко Екатерина Александровна
 
 


Участники - Супер - гигант 3/4/2013 Номер соревнования (Codex): 6105 F=1050
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
15 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:57.64 0:57.640.00100.00
214 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 0:58.51 0:58.5115.8580.00
37 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996МСНВСНовосибирская область 0:58.62 0:58.6217.8560.00
44 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 1:00.19 1:00.1946.4550.00
52 Жидкова Юлия Евгеньевна 19.09.19961 Сахалинская область 1:00.65 1:00.6554.83 
63 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995МСМСКМосква1:00.82 1:00.8257.9340.00
78 Говорунова Анна Фёдоровна 04.02.1996МСМГДМагаданская область 1:01.38 1:01.3868.1336.00
815 Путилова Алина Алексеевна 17.05.1995КМСПРМПермский край 1:01.57 1:01.5771.5932.00
99 Шушарина Анна Игоревна 27.07.1996МСМСКМосква1:01.92 1:01.9277.9729.00
106 Троицкая Ирина Дмитриевна 30.06.1993КМС Москва1:02.46 1:02.4687.80 
12
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Григорченко Александра Тимофеевна 20.04.1996 КМС НВС Новосибирская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
12 Журавлёва Дарья Евгеньевна 03.09.1996 1 МГД Магаданская область Не финишировал