Skip Navigation Links

Результаты соревнований

5 этап Кубка России (2/27/2013 - 3/5/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/3/2013
    Жюри
Техделегат Ауерниг Петер (AUT)
Главный судья Латышев Илья (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Ассистент рефери Самосенко Андрей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Саяногорск
Спортивная база: ГК Гладенькая
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 10126/09/11
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 65.65
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 65.65
 
1 трасса    
Время старта: 11:05
Количество ворот: 28
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Тулупов Евгений Александрович
 
 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Казаков Иван Александрович
 
 


Участники - Скоростной спуск 3/3/2013 Номер соревнования (Codex): 1147 F=1370
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:03.02 1:03.020.00100.00
215 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995МСКМЧМосква1:03.60 1:03.6012.6180.00
337 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 1:03.73 1:03.7315.4360.00
441 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996МСМСКМосква1:03.77 1:03.7716.3050.00
532 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:03.86 1:03.8618.2645.00
68 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991МСКМРКемеровская область 1:04.03 1:04.0321.9640.00
75 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:04.07 1:04.0722.8336.00
835 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 1:04.13 1:04.1324.1332.00
97 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСКМРАлтайский край 1:04.22 1:04.2226.0929.00
104 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990МСКМРКемеровская область 1:04.32 1:04.3228.2626.00
1234
Хронометраж: БУРКОВА
Не финишировали 1 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 КОШКИН ДМИТРИЙ 1986 KAZ Казахстан Не финишировал
12 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
16 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
17 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
21 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995 МС Сахалинская область Не финишировал
31 Спогреев Роман Сергеевисч 26.03.1995 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
38 Зайцев Степан Викторович 14.12.1993 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
39 Хорольский Дмитрий Вячеславович 11.01.1995 1 Москва Не финишировал
43 Руднев Эдгар Викторович 27.07.1996 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал