Skip Navigation Links

Результаты соревнований

5 этап Кубка России (2/27/2013 - 3/5/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/1/2013
    Жюри
Техделегат Ауерниг Петер (AUT)
Главный судья Латышев Илья (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Ассистент рефери Самосенко Андрей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Саяногорск
Спортивная база: ГК Гладенькая
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 10126/09/11
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 69.86
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 69.86
 
1 трасса    
Время старта: 12:00
Количество ворот: 28
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Бойсов Александр Альбертович
 
 

Тетеньков Марк Вячеславович
 
 


Участники - Скоростной спуск 3/1/2013 Номер соревнования (Codex): 1146 F=1370
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:03.97 1:03.970.00100.00
210 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:03.98 1:03.980.2180.00
38 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСКМРАлтайский край 1:04.12 1:04.123.2160.00
44 КОШКИН ДМИТРИЙ 1986 KAZКазахстан1:04.13 1:04.133.43 
53 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМК Сахалинская область 1:04.29 1:04.296.85 
66 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995МСКМЧМосква1:04.35 1:04.358.1440.00
711 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:04.48 1:04.4810.9236.00
87 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990МСКМРКемеровская область 1:04.52 1:04.5211.7832.00
916 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:04.68 1:04.6815.2129.00
1037 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 1:04.94 1:04.9420.7726.00
12345
Хронометраж: БУРКОВА
Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
36 Кутырев Андрей Витальевич 08.01.1994 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал