Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/15/2012 - 12/22/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/16/2012
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Ассистент рефери Шаньгин Вадим (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» - Сайт: http://ski-bannoe.ru/
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9331/11/09
Надбавка РУС: 5.81
Надбавка FIS: 47.54
Надбавка РУС: 5.81
Надбавка FIS: 47.54
 
1 трасса    
Время старта: 11:00
Количество ворот: 36 (33)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 

Черепанова Мария Геннадьевна
 
 

Романова Анна Ильинична
 
 


Участники - Супер - гигант 12/16/2012 Номер соревнования (Codex): 6091 F=1050
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 1:25.83 1:25.830.00100.00
211 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧМосковская область 1:28.03 1:28.0326.9180.00
313 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква1:28.50 1:28.5032.6660.00
514 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:28.70 1:28.7035.1145.00
612 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:29.48 1:29.4844.6540.00
77 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 1:29.57 1:29.5745.7536.00
815 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:29.71 1:29.7147.4732.00
99 Путилова Алина Алексеевна 17.05.1995КМСПРМПермский край 1:30.44 1:30.4456.4029.00
1023 Говорунова Анна Фёдоровна 04.02.1996МСМГДМагаданская область 1:30.63 1:30.6358.7226.00
1219 Грузинова Татьяна Олеговна 01.06.1994КМСКМЧКамчатский край1:30.86 1:30.8661.5322.00
123456
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
24 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995 МС СВР Свердловская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Кудрявцева Дарья Анатольевна 23.09.1994 КМС МСК Москва Не финишировал