Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/15/2012 - 12/22/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/17/2012
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Ассистент рефери Шаньгин Вадим (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» - Сайт: http://ski-bannoe.ru/
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9331/11/09
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 33.39
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 33.39
 
1 трасса    
Время старта: 11:45
Количество ворот: 38 (34)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Бородайкин Артём Игоревич
 
 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Тетеньков Марк Вячеславович
 
 


Участники - Супер - гигант 12/17/2012 Номер соревнования (Codex): 1135 F=1050
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:17.34 1:17.340.00100.00
21 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква1:17.87 1:17.877.2080.00
315 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСКМРАлтайский край 1:18.70 1:18.7018.4660.00
49 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМСКМосковская область 1:18.79 1:18.7919.6950.00
57 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:18.82 1:18.8220.0945.00
66 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991МСКМРКемеровская область 1:18.86 1:18.8620.6440.00
733 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995МСМРММурманская область 1:19.12 1:19.1224.1736.00
88 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 1:19.15 1:19.1524.5732.00
921 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990МСКМРКемеровская область 1:19.43 1:19.4328.3729.00
1031 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995МС Сахалинская область 1:19.57 1:19.5730.28 
12345678910
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
43 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС Московская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
25 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
46 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС Московская область Не финишировал