Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/15/2012 - 12/22/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/16/2012
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Ассистент рефери Шаньгин Вадим (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» - Сайт: http://ski-bannoe.ru/
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9331/11/09
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 32.46
Надбавка РУС: -2.27
Надбавка FIS: 32.46
 
1 трасса    
Время старта: 11:45
Количество ворот: 36 (33)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Сац Константин Анатольевич
 
 

Бородайкин Артём Игоревич
 
 


Участники - Супер - гигант 12/16/2012 Номер соревнования (Codex): 1134 F=1050
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
115 Сац Константин Анатольевич 28.04.1982МСМККРЯКрасноярский край 1:22.24 1:22.240.00100.00
26 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:22.73 1:22.736.2680.00
37 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква1:23.60 1:23.6017.3660.00
43 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСКМРАлтайский край 1:23.99 1:23.9922.3450.00
525 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995МСКРЯКрасноярский край 1:24.06 1:24.0623.2445.00
631 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995МС Сахалинская область 1:24.27 1:24.2725.92 
711 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991МСКМРКемеровская область 1:24.28 1:24.2826.0536.00
828 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:24.51 1:24.5128.9832.00
914 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 1:24.52 1:24.5229.1129.00
1033 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995МСМРММурманская область 1:24.85 1:24.8533.3226.00
12345678910
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
58 Халемин Антон Владиславович 22.04.1994 КМС ПРМ Тверская область Не финишировал
71 Серебрянский Олег Алефтинович 09.09.1967 1 ПРМ Пермский край Не финишировал