Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/15/2012 - 12/22/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/20/2012
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Шаньгин Вадим (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» - Сайт: http://ski-bannoe.ru/
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС: 4.22
Надбавка FIS: 35.24
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 12:10
Количество ворот: 35 (34)
Постановщики:
Хуттеггер Герхард (RUS)
   
Время старта:
14:55
Количество ворот:
40 (39)
Постановщики:
Марусич Матиаш (RUS)

 

Кудрявцева Дарья Анатольевна
 
 

Романова Анна Ильинична
 
 
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/20/2012 Номер соревнования (Codex): 6094 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква1:01.251:00.652:01.900.00100.00
212 Кудрявцева Дарья Анатольевна 23.09.1994КМСМСКМосква1:01.541:01.452:02.997.9680.00
415 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995МСМСКМосква1:01.971:01.832:03.8013.8750.00
52 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:02.531:01.772:04.3017.5245.00
65 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 1:02.951:02.242:05.1924.0240.00
730 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996МСНВСНовосибирская область 1:02.841:02.572:05.4125.6336.00
83 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧМосковская область 1:02.981:02.752:05.7327.9632.00
910 Орлова Любовь Васильевна 02.05.1992КМСКМРКемеровская область 1:03.791:01.992:05.7828.3329.00
107 МОРЕВА Анна 1993 МСК 1:03.091:02.852:05.9429.5026.00
1214 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:03.491:03.172:06.6634.7522.00
12345
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
34 Палкина Елизавета Владимировна 20.04.1996 КМС ПРМ Пермский край Не стартовал
41 БОГДАНОВА Ксения 1995 СРТ Не стартовал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
31 Мохова Кристина Романовна 09.12.1996 1 КМЧ Камчатский край Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989 МС МОБ Московская область Не финишировал
25 Шушарина Анна Игоревна 27.07.1996 МС МСК Москва Не финишировал
44 Журавлёва Дарья Евгеньевна 03.09.1996 1 МГД Магаданская область Не финишировал
46 Сергеева Дарья Сергеевна 19.09.1995 КМС МОБ Московская область Не финишировал
48 Крайковская Мария Борисовна 01.11.1995 КМС Мурманская область Не финишировал
49 Базаева Мария Алексеевна 28.02.1995 КМС МОБ Московская область Не финишировал
51 Куликовская Ксения Сергеевна 04.04.1994 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
59 Капустина Яна Дмитриевна 18.02.1990 КМС Мурманская область Не финишировал