Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/15/2012 - 12/22/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/19/2012
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Шаньгин Вадим (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» - Сайт: http://ski-bannoe.ru/
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС: 9.36
Надбавка FIS: 41.4
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 42 (40)
Постановщики:
Наместникова Александра (RUS)
   
Время старта:
13:45
Количество ворот:
42 (40)
Постановщики:
Приходченко Дмитрий (RUS)

 

Черепанова Мария Геннадьевна
 
 
 
 

Кудрявцева Дарья Анатольевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/19/2012 Номер соревнования (Codex): 6981 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
29 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 1:04.401:05.492:09.893.6580.00
35 Кудрявцева Дарья Анатольевна 23.09.1994КМСМСКМосква1:04.601:06.082:10.689.0860.00
48 МОРЕВА Анна 1993 МСК 1:05.251:06.072:11.3213.4850.00
510 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:05.301:06.112:11.4114.1045.00
612 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква1:05.841:05.982:11.8216.9240.00
711 Орлова Любовь Васильевна 02.05.1992КМСКМРКемеровская область 1:05.231:06.662:11.8917.4136.00
86 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 1:04.961:07.172:12.1319.0632.00
926 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996МСНВСНовосибирская область 1:05.791:06.462:12.2519.8829.00
103 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:06.461:07.282:13.7430.1326.00
122 Суханова Кристина Юрьевна 27.03.1993МССВРСвердловская область 1:07.111:07.302:14.4134.7422.00
12345
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
63 БОГДАНОВА Ксения 1995 СРТ Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
36 Кузнецова Нина Александровна 28.01.1996 КМС МРМ Мурманская область Дисквалификация
51 Галиева Гульназ Ханифовна 15.07.1995 1 Татарстан республика Дисквалификация
58 Кулешова Алиса Игоревна 31.07.1996 2 Приморский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995 МС МСК Москва Не финишировал
46 Хисметова Мария Александровна 21.04.1993 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КМЧ Московская область Не финишировал
40 Чеснокова Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
59 Григорченко Александра Тимофеевна 20.04.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал