Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/15/2012 - 12/22/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/20/2012
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» - Сайт: http://ski-bannoe.ru/
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 28.89
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 35 (34)
Постановщики:
Хуттеггер Герхард (RUS)
   
Время старта:
13:45
Количество ворот:
40 (39)
Постановщики:
Марусич Матиаш (RUS)

 

Счастных Александр Викторович
 
 

Алёхин Александр Александрович
 
 

Казаков Иван Александрович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/20/2012 Номер соревнования (Codex): 6982 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМСКМосковская область 0:58.160:56.861:55.020.00100.00
24 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:58.700:57.211:55.916.8980.00
33 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 0:58.930:57.181:56.118.4360.00
415 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 0:58.700:57.501:56.209.1350.00
511 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 0:58.900:58.081:56.9815.1745.00
510 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква0:59.070:57.911:56.9815.1745.00
59 КРЫЖАЙ Андрей 1986 SLOСловения0:59.020:57.961:56.9815.17 
814 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 0:58.850:58.141:56.9915.2432.00
913 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква0:59.140:58.121:57.2617.3329.00
912 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991МСКМРКемеровская область 0:59.170:58.091:57.2617.3329.00
123456789
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
66 Борисов Константин Сергеевич 09.11.1996 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал
89 Епимахов Дмитрий Генрихович 17.07.1972 1 ПРМ Пермский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
72 Макрушенко Валентин Сергеевич 07.02.1996 КМС МСК Москва Не финишировал
94 Дубский Константин Игоревич 12.05.1994 1 СМР Самарская область Не финишировал
99 Думик Илья Андреевич 11.05.1996 2 Приморский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Селютин Сергей Львович 11.01.1994 КМС КМР Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС Сахалинская область Не финишировал
29 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
35 Патраков Никита Игоревич 06.07.1991 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
39 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не финишировал
48 Воронов Евгений Александрович 27.04.1996 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
73 САБИТОВ Руслан 1995 KAZ Казахстан Не финишировал
77 Сайгушкин Герман Романович 18.06.1996 1 Сахалинская область Не финишировал
78 СЕМЕНЧЕНКО Аркадий 1995 UZB Узбекистан Не финишировал
88 Чавкин Алексей Витальевич 05.12.1994 1 СМР Самарская область Не финишировал