Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/15/2012 - 12/22/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/19/2012
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» - Сайт: http://ski-bannoe.ru/
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС: 4.72
Надбавка FIS: 30.86
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:45
Количество ворот: 42 (40)
Постановщики:
Наместникова Александра (RUS)
   
Время старта:
14:30
Количество ворот:
42 (40)
Постановщики:
Приходченко Дмитрий (RUS)

 

Счастных Александр Викторович
 
 

Колготин Павел Геннадьевич
 
 

Сац Константин Анатольевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/19/2012 Номер соревнования (Codex): 1137 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 1:01.511:02.972:04.480.00100.00
213 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 1:02.201:02.792:04.993.6580.00
311 Сац Константин Анатольевич 28.04.1982МСМККРЯКрасноярский край 1:02.561:02.712:05.275.6560.00
412 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 1:02.051:03.342:05.396.5150.00
52 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 1:02.581:02.982:05.567.7245.00
67 КРЫЖАЙ Андрей 1986 SLOСловения1:02.661:03.222:05.8810.01 
710 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 1:02.571:03.322:05.8910.0836.00
86 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:02.531:03.412:05.9410.4432.00
98 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990МСКМРКемеровская область 1:02.181:03.842:06.0211.0129.00
1029 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:03.161:03.052:06.2112.3726.00
123456789
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не финишировали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995 МС МСК Москва Не финишировал
26 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
30 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
80 Максимов Владимир Владимирович 21.09.1996 1 СВР Свердловская область Не финишировал
83 Чавкин Алексей Витальевич 05.12.1994 1 СМР Самарская область Не финишировал
88 Маслов Евгений Михайлович 14.05.1960 Москва Не финишировал
89 Дубский Константин Игоревич 12.05.1994 1 СМР Самарская область Не финишировал
98 Храмцов Максим Алексеевич 14.11.1996 2 Приморский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
39 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
61 Мамаев Александр Алексеевич 29.04.1996 КМС ЛЕН Санкт-Петербург Не финишировал
66 Яловенко Аркадий Александрович 22.09.1995 КМС ИРК Иркутская область Не финишировал
69 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
72 Кутырев Андрей Витальевич 08.01.1994 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
77 СЕМЕНЧЕНКО Аркадий 1995 UZB Узбекистан Не финишировал
81 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС Московская область Не финишировал
84 Епимахов Дмитрий Генрихович 17.07.1972 1 ПРМ Пермский край Не финишировал
85 Фомин Даниил Андреевич 22.07.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
86 Трушин Дмитрий Николаевич 01.01.1994 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
102 Думик Илья Андреевич 11.05.1996 2 Приморский край Не финишировал