Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/15/2012 - 12/22/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/21/2012
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Шаньгин Вадим (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» - http://ski-bannoe.ru/ , ГЛЦ «Абзаково» - http://www.abzakovo.com/
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 34.03
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 53 (52)
Постановщики:
Ротерштайнер Михаил (RUS)
   
Время старта:
13:15
Количество ворот:
55 (54)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)

 

Бородайкин Артём Игоревич
 
 

Полинковский Виктор Петрович
 
 

Тетеньков Марк Вячеславович
 
 


Участники - Слалом 12/21/2012 Номер соревнования (Codex): 1136 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Полинковский Виктор Петрович 20.06.1993МСМОБМосковская область 0:44.040:45.931:29.970.00100.00
212 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква0:43.870:46.181:30.050.5580.00
31 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСКМРАлтайский край 0:43.440:46.661:30.100.9060.00
45 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 0:44.350:46.101:30.453.3150.00
57 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква0:43.820:46.701:30.523.7945.00
62 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 0:44.870:46.261:31.137.9940.00
74 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:45.160:46.451:31.6111.3036.00
83 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 0:45.440:46.341:31.7812.4732.00
929 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 0:46.120:46.371:32.4917.3729.00
1010 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 0:45.560:47.301:32.8619.9226.00
1234
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
35 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
82 Серебрянский Олег Алефтинович 09.09.1967 1 ПРМ Пермский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (35)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
18 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996 МС МСК Москва Не финишировал
21 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС МОБ Московская область Не финишировал
22 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС МОБ Калужская область Не финишировал
25 Зайцев Степан Викторович 14.12.1993 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
27 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
33 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС НВС Московская область Не финишировал
34 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
36 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МСК Московская область Не финишировал
37 КОЛЮЖНОВ НИКИТА 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
39 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС Московская область Не финишировал
40 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
41 Дикинов Артур Зарифович 07.05.1996 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
42 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС Московская область Не финишировал
43 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС Сахалинская область Не финишировал
44 Халемин Антон Владиславович 22.04.1994 КМС ПРМ Тверская область Не финишировал
47 Патраков Никита Игоревич 06.07.1991 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
53 Замжицкий Алексей Михайлович 17.09.1996 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
54 Кутырев Андрей Витальевич 08.01.1994 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
58 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 СПБ Ленинградская область Не финишировал
59 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
63 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
64 Пляскин Семён Олегович 25.03.1992 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
70 Савейко Степан Анатольевич 15.11.1996 1 Кабардино-Балкарская республика Не финишировал
74 Суханов Кирилл Алексеевич 18.04.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
76 Трушин Дмитрий Николаевич 01.01.1994 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
77 Ибятов Карим Ильясович 17.09.1996 1 Татарстан республика Не финишировал
79 Фомин Даниил Андреевич 22.07.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
80 Суханов Илья Михайлович 20.03.1995 1 ЧЛБ Санкт-Петербург Не финишировал
81 Попов Николай Леонидович 18.12.1996 1 ЧЛБ Санкт-Петербург Не финишировал
86 Маслов Евгений Михайлович 14.05.1960 Москва Не финишировал
87 Дубский Константин Игоревич 12.05.1994 1 СМР Самарская область Не финишировал
93 Чавкин Алексей Витальевич 05.12.1994 1 СМР Самарская область Не финишировал
94 Храмцов Максим Алексеевич 14.11.1996 2 Приморский край Не финишировал
95 Думик Илья Андреевич 11.05.1996 2 Приморский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МСК Московская область Дисквалификация
19 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (20)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
8 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995 МС КМЧ Москва Не финишировал
14 Тищенко Сергей Сергеевич 20.06.1992 КМС БШК Башкортостан республика Не финишировал
15 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994 МС СВР Свердловская область Не финишировал
16 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995 МС МСК Москва Не финишировал
17 Сегаль Юрий Витальевич 18.12.1995 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
20 Шустов Артём Сергеевич 23.07.1995 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
23 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995 МС Сахалинская область Не финишировал
26 Пак Артем Сунчорович 18.02.1995 МС Сахалинская область Не финишировал
45 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.1995 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
49 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
51 ВОРОНОВ АРТЁМ 1993 UZB Узбекистан Не финишировал
52 Томшин Кирилл Сергеевич 14.04.1993 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
55 Руднев Эдгар Викторович 27.07.1996 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
56 Сайгушкин Герман Романович 18.06.1996 1 Сахалинская область Не финишировал
65 Максимов Владимир Владимирович 21.09.1996 1 СВР Свердловская область Не финишировал
66 Яловенко Аркадий Александрович 22.09.1995 КМС ИРК Иркутская область Не финишировал
69 Набиулин Артем Михайлович 25.08.1996 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
90 Никитеев Дмитрий Витальевич 15.09.1996 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
91 Локалин Тимофей Павлович 21.04.1996 1 СМР Самарская область Не финишировал