Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 этап Кубка России (12/9/2012 - 12/13/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/11/2012
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Редих Ирина (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Миасс (Челябинская область)
Спортивная база: ГК «Солнечная долина» - dolina.su
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7860/10/05
Надбавка РУС: 17.42
Надбавка FIS: 60.6
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 68 (66)
Постановщики:
Мазур Сергей (RUS)
   
Время старта:
12:40
Количество ворот:
68 (66)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)

 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Смирнова Надежда Юрьевна
 
 

Орлова Любовь Васильевна
 
 


Участники - Слалом 12/11/2012 Номер соревнования (Codex): 6089 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995МСМСКМосква0:59.251:01.612:00.860.00100.00
29 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:59.891:01.392:01.282.1580.00
312 Орлова Любовь Васильевна 02.05.1992КМСКМРКемеровская область 1:00.011:02.892:02.9010.4760.00
41 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:00.461:02.872:03.3312.6750.00
52 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 1:01.391:03.622:05.0121.2945.00
611 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995МСБШКБашкортостан республика 1:01.701:03.982:05.6824.7340.00
73 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 1:02.301:03.982:06.2827.8036.00
840 Григорченко Александра Тимофеевна 20.04.1996КМСНВСНовосибирская область 1:02.241:04.062:06.3027.9132.00
915 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:02.391:04.422:06.8130.5229.00
106 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 1:02.931:04.812:07.7435.2926.00
1234
Хронометраж: БЕЛУГИН
Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
42 Галяутдинова Алсу Ренатовна 21.10.1996 1 Татарстан республика Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Сергеева Дарья Сергеевна 19.09.1995 КМС МОБ Московская область Не финишировал
25 Журавлёва Дарья Евгеньевна 03.09.1996 1 МГД Магаданская область Не финишировал
36 Порхачёва Анна Дмитриевна 03.11.1994 КМС Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Путилова Алина Алексеевна 17.05.1995 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал
13 Воробьева Юлия Александровна 09.10.1993 КМС ХБР Хабаровский край Не финишировал
14 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
18 Полинковский Виктор Израилевич 21.09.1961 МС UZB Московская область Не финишировал
19 Наумкина Екатерина Михайловна 24.03.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
34 Ярославлева Анна Владимировна 24.10.1995 1 Татарстан республика Не финишировал
39 Верченко Анастасия Юрьевна 30.04.1995 КМС Мурманская область Не финишировал