Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 этап Кубка России (12/9/2012 - 12/13/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/12/2012
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Редих Ирина (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Миасс (Челябинская область)
Спортивная база: ГК «Солнечная долина» - dolina.su
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7860/10/05
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 42.17
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 68 (67)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
65 (64)
Постановщики:
Шелопугин Евгений (RUS)

 

Фоминых Владимир Алексеевич
 
 

Казаков Иван Александрович
 
 

Счастных Александр Викторович
 
 


Участники - Слалом 12/12/2012 Номер соревнования (Codex): 1133 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 0:57.350:54.071:51.420.00100.00
23 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990МСКМРКемеровская область 0:57.740:54.021:51.761.8980.00
34 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:57.300:54.721:52.023.3460.00
414 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МСМРММурманская область 0:58.510:54.591:53.109.3550.00
58 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996МСМСКМосква0:59.100:55.011:54.1114.9745.00
615 Шорин Василий Александрович 14.10.1995МСМОБМосковская область 0:59.490:55.461:54.9519.6440.00
719 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995МСКРЯКрасноярский край 0:59.860:55.581:55.4422.3736.00
817 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 1:00.360:55.541:55.9024.9332.00
91 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996МССВРСвердловская область 1:00.470:55.721:56.1926.5429.00
1060 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:01.180:55.771:56.9530.7726.00
1234
Хронометраж: БЕЛУГИН
Не финишировали 1 трасса (14)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Патраков Никита Игоревич 06.07.1991 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
23 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
24 Полинковский Виктор Израилевич 21.09.1961 МС KAZ Московская область Не финишировал
36 Пляскин Семён Олегович 25.03.1992 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
38 Максимов Владимир Владимирович 21.09.1996 1 СВР Свердловская область Не финишировал
42 БАБИКОВ Дмитрий 1990 UZB Узбекистан Не финишировал
50 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
52 СЕМЕНЧЕНКО Аркадий 1995 UZB Узбекистан Не финишировал
53 Фомин Даниил Андреевич 22.07.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
58 Трояновский Андрей Сергеевич 21.06.1971 Москва Не финишировал
61 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС Московская область Не финишировал
63 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
65 Никитеев Дмитрий Витальевич 15.09.1996 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
70 Попов Николай Леонидович 18.12.1996 1 ЧЛБ Санкт-Петербург Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
57 Ибятов Карим Ильясович 17.09.1996 1 Татарстан республика Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
74 Ахмадуллин Айрат Алмазович 03.03.1995 1 Татарстан республика Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (18)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Суслов Вячеслав Николаевич 13.11.1995 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
5 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993 МС КМР Алтайский край Не финишировал
6 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
7 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС МОБ Калужская область Не финишировал
9 Шустов Артём Сергеевич 23.07.1995 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
10 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СВР Сахалинская область Не финишировал
16 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
18 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
30 Полинковский Виктор Израилевич 21.09.1961 МС KAZ Московская область Не финишировал
33 Яловенко Аркадий Александрович 22.09.1995 КМС KAZ Иркутская область Не финишировал
35 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
40 Набиулин Артем Михайлович 25.08.1996 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
43 Селютин Сергей Львович 11.01.1994 КМС КМР Красноярский край Не финишировал
45 Врачев Иван Викторович 16.02.1987 МРМ Мурманская область Не финишировал
46 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС НВС Московская область Не финишировал
51 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
62 Кочурин Яков Сергеевич 29.08.1993 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
67 Борисов Константин Сергеевич 09.11.1996 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал