Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 этап Кубка России (12/9/2012 - 12/13/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/10/2012
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Редих Ирина (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Миасс (Челябинская область)
Спортивная база: ГК «Солнечная долина» - dolina.su
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7860/10/05
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 41.71
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 63 (61)
Постановщики:
Кручинин Владимир (RUS)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
68 (66)
Постановщики:
Качаков Игорь (RUS)

 
 
 

Счастных Александр Викторович

Тетеньков Марк Вячеславович
 
 

Казаков Иван Александрович
 
 


Участники - Слалом 12/10/2012 Номер соревнования (Codex): 1132 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:54.130:56.281:50.410.00100.00
14 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСКМРАлтайский край 0:54.110:56.301:50.410.00100.00
313 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 0:54.240:56.321:50.560.8460.00
42 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990МСКМРКемеровская область 0:54.410:56.591:51.003.3150.00
515 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 0:55.100:56.261:51.365.3345.00
66 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МСМРММурманская область 0:55.200:57.301:52.5011.7440.00
711 Шорин Василий Александрович 14.10.1995МСМОБМосковская область 0:56.310:57.621:53.9319.7736.00
81 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996МСМСКМосква0:56.250:57.721:53.9719.9932.00
912 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995КМСМОБКалужская область 0:56.200:57.831:54.0320.3329.00
1014 Суслов Вячеслав Николаевич 13.11.1995КМСЛЕНЛенинградская область 0:56.420:57.831:54.2521.5626.00
123456
Хронометраж: БЕЛУГИН
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
52 Таскин Сергей Валерьевич 31.10.1995 1 СВР Свердловская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
31 Кутырев Андрей Витальевич 08.01.1994 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
40 Набиулин Артем Михайлович 25.08.1996 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
57 Суханов Илья Михайлович 20.03.1995 1 ЧЛБ Санкт-Петербург Не финишировал
61 Сальников Сергей Семенович 05.05.1963 Москва Не финишировал
63 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС Московская область Не финишировал
65 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
67 Никитеев Дмитрий Витальевич 15.09.1996 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
69 Шейхот Максим Константинович 07.02.1977 1 Приморский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
54 СЕМЕНЧЕНКО Аркадий 1995 UZB Узбекистан Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (13)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не финишировал
17 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
21 Патраков Никита Игоревич 06.07.1991 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
22 Мамаев Александр Алексеевич 29.04.1996 КМС ЛЕН Санкт-Петербург Не финишировал
32 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МСК Московская область Не финишировал
33 САБИТОВ Руслан 1995 KAZ Казахстан Не финишировал
53 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
55 Фомин Даниил Андреевич 22.07.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
56 Омелин Игорь Юрьевич 30.08.1995 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
64 Кочурин Яков Сергеевич 29.08.1993 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
74 Ямансаров Раиль Разилевич 03.12.1996 1 Татарстан республика Не финишировал
76 Галеев Ильяс Ильгизович 24.03.1996 1 Татарстан республика Не финишировал
78 Борисов Константин Сергеевич 09.11.1996 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал