Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 этап Кубка России (12/3/2012 - 12/7/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/5/2012
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Кировград
Спортивная база: ГЦ «Ежовая» - gora-ezhovaya.ru
    Технические данные
Состояние погоды: ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8735/11/07
Надбавка РУС: 18.91
Надбавка FIS: 54.92
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 34 (32)
Постановщики:
Каминский Сбигнев (LAT)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
37 (36)
Постановщики:
Смородин Дмитрий (RUS)

 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Смирнова Надежда Юрьевна
 
 

Орлова Любовь Васильевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/5/2012 Номер соревнования (Codex): 6087 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995МСМСКМосква0:53.200:55.521:48.720.00100.00
22 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:53.440:56.021:49.466.0680.00
36 Орлова Любовь Васильевна 02.05.1992КМСКМРКемеровская область 0:53.620:56.381:50.0010.4860.00
47 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:53.820:56.701:50.5214.7450.00
51 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:52.780:58.541:51.3221.2845.00
63 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 0:54.350:57.231:51.5823.4140.00
712 Голубкова Полина Андреевна 01.07.1994КМСКМЧКамчатский край0:54.770:57.341:52.1127.7536.00
84 Путилова Алина Алексеевна 17.05.1995КМСПРМПермский край 0:54.880:57.701:52.5831.6032.00
922 ГРИГОРЬЕВА Ксения 1987 UZBУзбекистан0:54.970:57.661:52.6332.01 
1013 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995МСБШКБашкортостан республика 0:55.460:57.291:52.7532.9926.00
1234
Хронометраж: САМОФЕЕВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
41 Капустина Яна Дмитриевна 18.02.1990 КМС Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
10 Суханова Кристина Юрьевна 27.03.1993 МС СВР Свердловская область Не финишировал
18 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996 МС НВС Новосибирская область Не финишировал
27 Коморная Алина Игоревна 20.12.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
37 Ярославлева Анна Владимировна 24.10.1995 1 Татарстан республика Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
14 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
29 Журавлёва Дарья Евгеньевна 03.09.1996 1 МГД Магаданская область Не финишировал