Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 этап Кубка России (12/3/2012 - 12/7/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/4/2012
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Мамонов Михаил (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Кировград
Спортивная база: ГЦ «Ежовая» - gora-ezhovaya.ru
    Технические данные
Состояние погоды: ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8735/11/07
Надбавка РУС: 20.22
Надбавка FIS: 50.94
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 35 (33)
Постановщики:
Подергин Александр (РУС)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
34 (33)
Постановщики:
Дудкин Владимир (РУС)

 

Рыбенко Екатерина Александровна
 
 

Смирнова Надежда Юрьевна
 
 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/4/2012 Номер соревнования (Codex): 6086 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995МСМСКМосква0:55.110:52.681:47.790.00100.00
218 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996МСНВСНовосибирская область 0:56.750:53.351:50.1019.0780.00
313 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:56.860:53.721:50.5823.0460.00
47 Суханова Кристина Юрьевна 27.03.1993МССВРСвердловская область 0:56.400:54.881:51.2828.8250.00
52 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996МСКМЧКамчатский край0:56.890:54.651:51.5430.9645.00
73 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:57.270:54.581:51.8533.5236.00
89 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 0:57.140:54.791:51.9334.1832.00
910 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:57.230:54.861:52.0935.5029.00
1022 ГРИГОРЬЕВА Ксения 1987 UZBУзбекистан0:56.830:55.381:52.2136.50 
1112 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 0:57.880:55.121:53.0043.0224.00
12345
Хронометраж: САМОФЕЕВ
Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
36 Хисметова Мария Александровна 21.04.1993 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Крайковская Мария Борисовна 01.11.1995 КМС Мурманская область Не финишировал
41 Капустина Яна Дмитриевна 18.02.1990 КМС Мурманская область Не финишировал