Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 этап Кубка России (12/3/2012 - 12/7/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/5/2012
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Кировград
Спортивная база: ГЦ «Ежовая» - gora-ezhovaya.ru
    Технические данные
Состояние погоды: klar
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8735/11/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 44.09
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:55
Количество ворот: 34 (32)
Постановщики:
Каминский Сбигнев (LAT)
   
Время старта:
14:20
Количество ворот:
37 (36)
Постановщики:
Смородин Дмитрий (RUS)

 

Счастных Александр Викторович
 
 

Жилин Алексей Валерьевич
 
 

Казаков Иван Александрович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/5/2012 Номер соревнования (Codex): 1130 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 0:50.640:52.061:42.700.00100.00
29 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:50.750:52.331:43.083.2980.00
33 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 0:50.530:52.721:43.254.7760.00
48 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 0:51.500:51.821:43.325.3750.00
523 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995МСМРММурманская область 0:51.450:52.561:44.0111.3545.00
614 Зайцев Степан Викторович 14.12.1993КМСКРЯКрасноярский край 0:51.880:52.221:44.1012.1340.00
715 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994КМСМОБМосковская область 0:51.390:52.781:44.1712.7436.00
85 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МСМРММурманская область 0:51.290:53.081:44.3714.4732.00
96 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995КМСМОБКалужская область 0:51.770:52.681:44.4515.1729.00
1022 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МС Московская область 0:51.680:53.201:44.8818.89 
1234567
Хронометраж: САМОФЕЕВ
Не финишировали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
21 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
56 Кочурин Яков Сергеевич 29.08.1993 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
63 Семеновых Василий Анатольевич 23.02.1975 1 Свердловская область Не финишировал
68 Галеев Ильяс Ильгизович 24.03.1996 1 Татарстан республика Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Семёнов Сергей Владимирович 18.01.1996 КМС Московская область Не финишировал
55 Трушин Дмитрий Николаевич 01.01.1994 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал