Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 этап Кубка России (12/3/2012 - 12/7/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/4/2012
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Мамонов Михаил (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Кировград
Спортивная база: ГЦ «Ежовая» - gora-ezhovaya.ru
    Технические данные
Состояние погоды: klar
Снег: жёсткий
FIS гомологация №:
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 43.9
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 43.9
 
1 трасса    
Время старта:
Количество ворот:
   

 

Жилин Алексей Валерьевич
 
 

Казаков Иван Александрович
 
 

Счастных Александр Викторович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/4/2012 Номер соревнования (Codex): 1129 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 0:52.600:50.201:42.800.00100.00
28 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 0:52.190:50.691:42.880.6980.00
32 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:52.700:51.311:44.0110.4860.00
43 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994КМСМОБМосковская область 0:52.690:51.551:44.2412.4750.00
515 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 0:52.690:51.641:44.3313.2545.00
610 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995КМСМОБКалужская область 0:53.780:51.431:45.2120.8640.00
722 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МС Московская область 0:53.620:51.781:45.4022.51 
817 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСКМЧКамчатский край0:53.850:51.621:45.4723.1232.00
91 Патраков Никита Игоревич 06.07.1991КМСМРММурманская область 0:53.070:52.881:45.9527.2729.00
107 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993КМСМГДМагаданская область 0:53.200:52.841:46.0428.0526.00
1234567
Хронометраж: САМОФЕЕВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
27 Бусыгин Василий Олегович 14.04.1996 КМС ПРМ Пермский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
52 Савейко Степан Анатольевич 15.11.1996 1 Кабардино-Балкарская республика Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
46 Хорольский Дмитрий Вячеславович 11.01.1995 1 Москва Не финишировал
47 Суханов Илья Михайлович 20.03.1995 1 ЧЛБ Санкт-Петербург Не финишировал