Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 этап Кубка России (12/3/2012 - 12/7/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/7/2012
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Кировград
Спортивная база: ГЦ «Ежовая» - gora-ezhovaya.ru
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8736/11/07
Надбавка РУС: 26.86
Надбавка FIS: 66.71
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 55 (54)
Постановщики:
Мартынов Александр (RUS)
   
Время старта:
12:45
Количество ворот:
56 (54)
Постановщики:
Арлаускас Дмитрий (RUS)

 

Серебренникова Ульяна Сергеевна
 
 

Смирнова Надежда Юрьевна
 
 

Конева Камилла Федоровна
 
 


Участники - Слалом 12/7/2012 Номер соревнования (Codex): 6088 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995МСМСКМосква0:51.260:52.431:43.690.00100.00
29 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 0:51.370:52.581:43.951.5580.00
310 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995МСБШКБашкортостан республика 0:51.290:52.701:43.991.7960.00
412 Путилова Алина Алексеевна 17.05.1995КМСПРМПермский край 0:52.310:51.981:44.293.5950.00
54 Орлова Любовь Васильевна 02.05.1992КМСКМРКемеровская область 0:52.810:51.821:44.635.6245.00
616 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996МСКМЧКамчатский край0:52.530:53.441:45.9713.6340.00
72 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:52.720:53.941:46.6617.7636.00
842 Григорченко Александра Тимофеевна 20.04.1996КМСНВСНовосибирская область 0:54.000:54.501:48.5028.7632.00
923 Куканова Оксана Сергеевна 31.03.1996КМССВРСвердловская область 0:54.410:54.201:48.6129.4229.00
1013 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:53.990:55.261:49.2533.2526.00
1234
Хронометраж: САМОФЕЕВ
Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
25 Сергеева Дарья Сергеевна 19.09.1995 КМС МОБ Московская область Не финишировал
37 Порхачёва Анна Дмитриевна 03.11.1994 КМС Красноярский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
36 Галиева Гульназ Ханифовна 15.07.1995 1 Татарстан республика Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
14 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
19 Голубкова Полина Андреевна 01.07.1994 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
26 Коморная Алина Игоревна 20.12.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
27 Журавлёва Дарья Евгеньевна 03.09.1996 1 МГД Магаданская область Не финишировал
30 Говорунова Анна Фёдоровна 04.02.1996 МС МГД Магаданская область Не финишировал
35 Ярославлева Анна Владимировна 24.10.1995 1 Татарстан республика Не финишировал