Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 этап Кубка России (12/3/2012 - 12/7/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/6/2012
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Кировград
Спортивная база: ГЦ «Ежовая» - gora-ezhovaya.ru
    Технические данные
Состояние погоды: ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8736/11/07
Надбавка РУС: 8.16
Надбавка FIS: 42.83
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 58 (57)
Постановщики:
Мазур Сергей (RUS)
   
Время старта:
13:10
Количество ворот:
59 (57)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)

 

Жилин Алексей Валерьевич
 
 

Казаков Иван Александрович
 
 

Миронкин Андрей Александрович
 
 


Участники - Слалом 12/6/2012 Номер соревнования (Codex): 1131 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МСМОБМосковская область 0:48.660:52.471:41.130.00100.00
24 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 0:50.390:50.921:41.311.1080.00
314 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МСМРММурманская область 0:50.260:51.861:42.126.0760.00
415 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:50.360:51.961:42.327.3050.00
57 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996МССВРСвердловская область 0:49.920:52.671:42.598.9545.00
66 Шустов Артём Сергеевич 23.07.1995КМССВРСвердловская область 0:51.160:52.651:43.8116.4340.00
75 Зайцев Степан Викторович 14.12.1993КМСКРЯКрасноярский край 0:51.450:52.821:44.2719.2536.00
812 Суслов Вячеслав Николаевич 13.11.1995КМСЛЕНЛенинградская область 0:52.000:52.591:44.5921.2132.00
913 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 0:52.710:52.161:44.8722.9329.00
1016 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995МСКРЯКрасноярский край 0:51.600:53.321:44.9223.2426.00
12345
Хронометраж: САМОФЕЕВ
Дисквалифицированы 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
41 Макрушенко Валентин Сергеевич 07.02.1996 КМС МСК Москва Дисквалификация
48 Омелин Игорь Юрьевич 30.08.1995 1 ЧЛБ Челябинская область Дисквалификация
61 Ардуванов Самат Айдарович 27.03.1996 1 Татарстан республика Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС МОБ Московская область Не финишировал
17 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС Московская область Не финишировал
18 Патраков Никита Игоревич 06.07.1991 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
23 Семёнов Сергей Владимирович 18.01.1996 КМС Московская область Не финишировал
25 КОСТРОВ Александр 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
30 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
31 Пляскин Семён Олегович 25.03.1992 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
39 Шадрин Никита Анатольевич 03.04.1996 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал
46 СЕМЕНЧЕНКО Аркадий 1995 UZB Узбекистан Не финишировал
47 Фомин Даниил Андреевич 22.07.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
49 Суханов Илья Михайлович 20.03.1995 1 ЧЛБ Санкт-Петербург Не финишировал
60 Семеновых Василий Анатольевич 23.02.1975 1 Свердловская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
56 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
33 Набиулин Артем Михайлович 25.08.1996 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
38 Деревянкин Максим Викторович 28.11.1968 Москва Не финишировал
57 Халемин Антон Владиславович 22.04.1994 КМС ПРМ Тверская область Не финишировал
69 Попов Николай Леонидович 18.12.1996 1 ЧЛБ Санкт-Петербург Не финишировал