Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 3 этап (12/11/2011 - 12/15/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/15/2011
    Жюри
Техделегат Лаут Бернд (AUT)
Главный судья Ураков Станислав (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Миасс
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7860/10/05
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 50.39
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 65 (64)
   
Время старта:
12:15
Количество ворот:
68 (66)

 

ЗУЕВА Глафира
 
 

Черепанова Мария Геннадьевна
 
 

Романова Анна Ильинична
 
 


Участники - Слалом 12/15/2011 Номер соревнования (Codex): 6173 F=610
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 0:58.881:02.432:01.310.00100.00
21 ЗУЕВА Глафира 1987 МОБ 0:59.421:04.502:03.9213.1280.00
310 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква1:00.821:03.822:04.6416.7460.00
430 Семенченко Александра Юрьевна 17.09.1991МССПБСанкт-Петербург1:01.681:03.902:05.5821.4750.00
516 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 1:02.201:04.422:06.6226.7045.00
634 Гуреева Елизавета Аркадьевна 07.11.1996КМСКМРКемеровская область 1:02.851:05.112:07.9633.4440.00
715 Манькова Елизавета Владимировна 15.06.1988МСМОБМосковская область 1:03.941:05.052:08.9938.6236.00
822 Шушарина Анна Игоревна 27.07.1996МСМСКМосква1:02.841:06.362:09.2039.6732.00
96 Скиба Марина Вячеславовна 09.09.1977МСМРММурманская область 1:02.591:06.962:09.5541.4329.00
105 Воробьева Юлия Александровна 09.10.1993КМСХБРХабаровский край1:03.551:06.742:10.2945.1626.00
1234
Хронометраж: БЕЛУГИН
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
24 Наумкина Екатерина Михайловна 24.03.1996 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС Мурманская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Орлова Любовь Васильевна 02.05.1992 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
12 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
26 Базаева Мария Алексеевна 28.02.1995 КМС Московская область Не финишировал
32 Асеева Юлия Сергеевна 25.11.1995 1 Самарская область Не финишировал
35 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
43 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996 МС Новосибирская область Не финишировал
45 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС Красноярский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 ЖЕЛАНКИНА Екатерина 1995 СХЛ Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 МОРЕВА Анна 1993 МСК Не финишировал
11 ГРИГОРЬЕВА Ксения 1987 UZB Узбекистан Не финишировал
13 Николаева Дарья Степановна 05.11.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал