Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 3 этап (12/11/2011 - 12/15/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/13/2011
    Жюри
Техделегат Лаут Бернд (AUT)
Главный судья Ураков Станислав (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Миасс
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7860/10/05
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 53.66
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 64 (63)
   
Время старта:
12:15
Количество ворот:
63 (62)

 

ЗУЕВА Глафира
 
 

Черепанова Мария Геннадьевна
 
 

Морева Анна Игоревна
 
 


Участники - Слалом 12/13/2011 Номер соревнования (Codex): 6172 F=610
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 0:56.850:57.661:54.510.00100.00
27 ЗУЕВА Глафира 1987 МОБ 0:56.950:58.731:55.686.2380.00
34 Морева Анна Игоревна 20.04.1993МСМСКБашкортостан республика 0:57.380:58.441:55.826.9860.00
410 Орлова Любовь Васильевна 02.05.1992КМСКМРКемеровская область 0:57.440:59.211:56.6511.4050.00
532 Семенченко Александра Юрьевна 17.09.1991МССПБСанкт-Петербург0:57.750:59.841:57.5916.4145.00
613 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква0:58.620:59.401:58.0218.7040.00
71 Николаева Дарья Степановна 05.11.1991МСКРЯКрасноярский край 0:58.471:00.111:58.5821.6836.00
83 Манькова Елизавета Владимировна 15.06.1988МСМОБМосковская область 0:58.961:00.081:59.0424.1332.00
916 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:59.041:00.571:59.6127.1729.00
1014 Скиба Марина Вячеславовна 09.09.1977МСМРММурманская область 0:59.171:01.902:01.0734.9526.00
12345
Хронометраж: БЕЛУГИН
Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
43 Коморная Алина Игоревна 20.12.1996 КМС Новосибирская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
26 Базаева Мария Алексеевна 28.02.1995 КМС Московская область Не финишировал
28 ГАЮПОВА Гулиза 1988 UZB Узбекистан Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
24 Пудовкина Ольга Юрьевна 20.04.1994 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 Голубкова Полина Андреевна 01.07.1994 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
30 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС Мурманская область Не финишировал
47 Палкина Елизавета Владимировна 20.04.1996 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал