Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 3 этап (12/11/2011 - 12/15/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/12/2011
    Жюри
Техделегат Лаут Бернд (AUT)
Главный судья Ураков Станислав (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Миасс
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7860/10/05
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 31.95
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 69 (67)
   
Время старта:
12:45
Количество ворот:
65 (64)

 

Казаков Иван Александрович
 
 

Васильев Александр Александрович
 
 

Счастных Александр Викторович
 
 


Участники - Слалом 12/12/2011 Номер соревнования (Codex): 1261 F=610
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Васильев Александр Александрович 15.07.1989МСКМРКемеровская область 0:53.030:56.041:49.070.00100.00
24 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МС Московская область 0:53.130:56.631:49.763.86 
313 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:53.750:56.671:50.427.5560.00
49 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 0:54.380:57.921:52.3018.0650.00
510 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква0:55.360:58.011:53.3724.0545.00
611 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСКМРАлтайский край 0:55.260:58.121:53.3824.1040.00
72 Тищенко Сергей Сергеевич 20.06.1992КМСБШКБашкортостан республика 0:55.330:58.151:53.4824.6636.00
816 Сугробов Алексей Викторович 24.01.1978МСМК Москва0:55.530:58.631:54.1628.47 
98 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МСМРММурманская область 0:55.780:59.091:54.8732.4429.00
1014 Героев Евгений Геннадьевич 05.03.1991МСМОБМосковская область 0:55.880:59.781:55.6636.8626.00
12345
Хронометраж: БЕЛУГИН
Дисквалифицированы 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 Белоусов Алексей Георгиевич 18.06.1994 КМС КМЧ Камчатский край Дисквалификация
54 Трушин Дмитрий Николаевич 01.01.1994 1 ЧЛБ Челябинская область Дисквалификация
67 ЧЕРНОБРОВКИН Никита 1996 по назначению Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (32)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Заболотских Дмитрий Николаевич 29.02.1988 МС СВР Свердловская область Не финишировал
6 Кирсаненко Никита Сергееевич 12.02.1992 МС МСК Москва Не финишировал
12 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
15 Зарохович Евгений Альбертович 22.01.1988 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
21 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
23 Патраков Никита Игоревич 06.07.1991 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
27 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.1995 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
28 Пляскин Семён Олегович 25.03.1992 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
30 ВОРОНОВ Артём 1993 UZB Узбекистан Не финишировал
31 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС Московская область Не финишировал
34 Бурмаков Иван Юрьевич 23.02.1994 КМС КМЧ Санкт-Петербург Не финишировал
35 Ганущак Василий Васильевич 16.05.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
37 Прокопьев Илья Юрьевич 07.09.1990 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
38 Полинковский Виктор Израилевич 21.09.1961 МС Московская область Не финишировал
39 ЕГЕМБЕРДИЕВ Сафар 1986 UZB Узбекистан Не финишировал
44 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК Московская область Не финишировал
46 Таскин Сергей Валерьевич 31.10.1995 1 Свердловская область Не финишировал
49 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС Красноярский край Не финишировал
52 Сперанский Станислав Александрович 11.07.1995 1 Московская область Не финишировал
55 Рябов Кирилл Александрович 30.03.1993 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
60 Сац Константин Анатольевич 28.04.1982 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
61 Томшин Кирилл Сергеевич 14.04.1993 КМС Кемеровская область Не финишировал
66 Руднев Эдгар Викторович 27.07.1996 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
69 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996 МС МСК Москва Не финишировал
74 САЙГУШКИН Герман 1996 СХЛ Не финишировал
75 Шадрин Никита Анатольевич 03.04.1996 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал
77 Пахомов Александр Павлович 19.11.1993 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
78 ЛАСКАРЖЕВСКИЙ Никита 1996 СХЛ Не финишировал
79 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС Московская область Не финишировал
80 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
81 Воронов Евгений Александрович 27.04.1996 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
83 ДУБСКИЙ Константин 1994 по назначению Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
26 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС МОБ Московская область Не финишировал