Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 2 этап (12/5/2011 - 12/9/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/7/2011
    Жюри
Техделегат Лаут Бернд (AUT)
Главный судья Соломин Геннадий (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Кировград
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8735/11/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 999.99
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 36 (34)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
37 (35)

 

Смирнова Софья Александровна
 
 

Орлова Любовь Васильевна
 
 

Черепанова Мария Геннадьевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/7/2011 Номер соревнования (Codex): 6170 F=870
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Орлова Любовь Васильевна 02.05.1992КМСКМРКемеровская область 0:53.760:51.831:45.590.00100.00
27 Смирнова Софья Александровна 01.02.1988МС Кемеровская область 0:54.710:51.841:46.557.91 
38 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 0:55.090:52.061:47.1512.8560.00
415 Николаева Дарья Степановна 05.11.1991МСКРЯКрасноярский край 0:55.300:51.991:47.2914.0150.00
514 Акимутина Надежда Ивановна 09.02.1986МСКРЯКрасноярский край 0:56.400:52.781:49.1829.5845.00
65 Голубкова Полина Андреевна 01.07.1994КМСКМЧКамчатский край0:56.420:52.771:49.1929.6640.00
72 Суханова Кристина Юрьевна 27.03.1993МССВРСвердловская область 0:56.420:52.981:49.4031.3936.00
84 Бабайлова Екатерина Анатольевна 29.07.1991МССВРСвердловская область 0:56.160:53.361:49.5232.3832.00
924 Семенченко Александра Юрьевна 17.09.1991МССПБСанкт-Петербург0:56.900:52.781:49.6833.7029.00
1027 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МС Красноярский край 0:56.640:53.121:49.7634.36 
1234
Хронометраж: САМОФЕЕВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Селютина Екатерина Олеговна 17.11.1996 КМС Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
13 Воронова Александра Алексеевна 17.05.1994 КМС БШК Калужская область Не финишировал
41 Галиакбарова Ирина Искандеровна 13.09.1996 КМС БШК Башкортостан республика Не финишировал