Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 2 этап (12/5/2011 - 12/9/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/6/2011
    Жюри
Техделегат Лаут Бернд (AUT)
Главный судья Соломин Геннадий (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Кировград
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8735/11/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 50.46
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:0
Количество ворот: 36 (34)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
37 (36)

 

Смирнова Софья Александровна
 
 

Орлова Любовь Васильевна
 
 

Черепанова Мария Геннадьевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/6/2011 Номер соревнования (Codex): 6169 F=870
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
15 Орлова Любовь Васильевна 02.05.1992КМСКМРКемеровская область 0:51.880:56.681:48.560.00100.00
26 Смирнова Софья Александровна 01.02.1988МС Кемеровская область 0:53.870:56.451:50.3214.10 
311 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 0:53.620:56.951:50.5716.1160.00
410 Николаева Дарья Степановна 05.11.1991МСКРЯКрасноярский край 0:53.540:57.431:50.9719.3150.00
52 Акимутина Надежда Ивановна 09.02.1986МСКРЯКрасноярский край 0:54.770:57.81:51.8526.3745.00
613 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:54.860:57.271:52.1328.6140.00
725 Семенченко Александра Юрьевна 17.09.1991МССПБСанкт-Петербург0:55.390:57.301:52.6933.1036.00
87 Скиба Марина Вячеславовна 09.09.1977МСМРММурманская область 0:55.470:57.231:52.7033.1832.00
928 Саблина Александра Сергеевна 30.01.19961ПРМПермский край 0:56.10:57.321:53.3338.2329.00
1038 Гуреева Елизавета Аркадьевна 07.11.1996КМСКМРКемеровская область 0:55.830:57.511:53.3438.3126.00
1234
Хронометраж: САМОХИН
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Кусова Полина Константиновна 04.07.1996 1 СВР Свердловская область Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
19 ГРИГОРЬЕВА Ксения 1987 UZB Узбекистан Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Суханова Кристина Юрьевна 27.03.1993 МС СВР Свердловская область Не финишировал
23 ГАЮПОВА Гулиза 1988 UZB Узбекистан Не финишировал
27 Палкина Елизавета Владимировна 20.04.1996 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал
42 Кузнецова Нина Александровна 28.01.1996 КМС Мурманская область Не финишировал