Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 2 этап (12/5/2011 - 12/9/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/7/2011
    Жюри
Техделегат Лаут Бернд (AUT)
Главный судья Соломин Геннадий (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Кировград
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8735/11/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 35.6
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:40
Количество ворот: 36 (34)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
37 (35)

 

Васильев Александр Александрович
 
 

Сац Константин Анатольевич
 
 

Заболотских Дмитрий Николаевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/7/2011 Номер соревнования (Codex): 1259 F=870
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Сац Константин Анатольевич 28.04.1982МСМККРЯКрасноярский край 0:52.840:50.551:43.390.00100.00
212 Васильев Александр Александрович 15.07.1989МСКМРКемеровская область 0:53.120:50.781:43.904.2980.00
36 Заболотских Дмитрий Николаевич 29.02.1988МССВРСвердловская область 0:53.770:50.441:44.216.9060.00
411 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:53.830:50.821:44.6510.6050.00
518 Шевелёв Александр Михайлович 28.06.1994КМССВРСвердловская область 0:53.890:50.771:44.6610.6945.00
63 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 0:54.200:50.521:44.7211.1940.00
75 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСКМРАлтайский край 0:53.660:51.141:44.8011.8636.00
81 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МСМРММурманская область 0:53.780:51.431:45.2115.3132.00
910 Зарохович Евгений Альбертович 22.01.1988МССХЛСахалинская область 0:54.240:51.381:45.6218.7629.00
102 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МС Московская область 0:54.540:51.101:45.6418.93 
1234567
Хронометраж: САМОФЕЕВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
41 Иванов Владислав Андреевич 25.11.1994 1 Свердловская область Не стартовал
65 Максимов Владимир Владимирович 21.09.1996 1 СВР Свердловская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
50 Бозин Михаил Дмитриевич 06.06.1965 МС ПРМ Пермский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Ипатов Артем Леонидович 07.05.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
24 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС МОБ Московская область Не финишировал
31 Ганущак Василий Васильевич 16.05.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
33 Бурмаков Иван Юрьевич 23.02.1994 КМС КМЧ Санкт-Петербург Не финишировал
45 Серебрянский Олег Алефтинович 09.09.1967 1 ПРМ Пермский край Не финишировал
70 Гусев Антон Владимирович 05.04.1996 1 Оренбургская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
64 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996 МС КМЧ Камчатский край Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Зайцев Степан Викторович 14.12.1993 КМС Красноярский край Не финишировал
21 Халемин Антон Владиславович 22.04.1994 КМС ПРМ Тверская область Не финишировал
23 Алексеев Дмитрий Михайлович 26.10.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
29 ВОРОНОВ Артём 1993 UZB Узбекистан Не финишировал
34 Конников Никита Александрович 08.03.1995 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал