Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 2 этап (12/5/2011 - 12/9/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/6/2011
    Жюри
Техделегат Лаут Бернд (AUT)
Главный судья Соломин Геннадий (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Кировград
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8735/11/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 36.06
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:40
Количество ворот: 36 (34)
   
Время старта:
14:0
Количество ворот:
37 (36)

 

Жилин Алексей Валерьевич
 
 

Сац Константин Анатольевич
 
 

Счастных Александр Викторович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/6/2011 Номер соревнования (Codex): 1258 F=870
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Сац Константин Анатольевич 28.04.1982МСМККРЯКрасноярский край 0:51.540:54.051:45.590.00100.00
21 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 0:51.860:55.011:46.8710.5580.00
315 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:52.290:54.751:47.0411.9560.00
410 Заболотских Дмитрий Николаевич 29.02.1988МССВРСвердловская область 0:51.900:55.221:47.1212.6150.00
53 Зайцев Степан Викторович 14.12.1993КМС Красноярский край 0:52.140:55.411:47.5516.15 
62 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСКМРАлтайский край 0:52.080:55.621:47.7017.3940.00
718 Шевелёв Александр Михайлович 28.06.1994КМССВРСвердловская область 0:53.220:55.261:48.4823.8136.00
86 Зарохович Евгений Альбертович 22.01.1988МССХЛСахалинская область 0:52.730:56.001:48.7325.8732.00
912 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МСМРММурманская область 0:53.180:56.081:49.2630.2429.00
1013 ВАРГИН Егор 1990 СХЛ 0:53.570:55.851:49.4231.5626.00
1234567
Хронометраж: САМОХИН
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
59 Можаев Владимир Павлович 23.09.1996 1 СВР Свердловская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 Тищенко Сергей Сергеевич 20.06.1992 КМС БШК Башкортостан республика Не финишировал
40 Омелин Игорь Юрьевич 30.08.1995 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
41 Иванов Владислав Андреевич 25.11.1994 1 Свердловская область Не финишировал
57 Чавкин Алексей Витальевич 05.12.1994 1 Самарская область Не финишировал
78 Шадрин Никита Анатольевич 03.04.1996 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
42 Суханов Илья Михайлович 20.03.1995 1 ЧЛБ Санкт-Петербург Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
24 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС МОБ Московская область Не финишировал
34 Конников Никита Александрович 08.03.1995 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
62 Гусев Антон Владимирович 05.04.1996 1 Оренбургская область Не финишировал
74 Ежов Никита Алексеевич 19.12.1996 1 Свердловская область Не финишировал
76 Мелихов Сергей Александрович 09.08.1993 1 Санкт-Петербург Не финишировал