Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Всероссийские соревнования (3/1/2012 - 3/6/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/4/2012
    Жюри
Техделегат Фишер Андреас (GER)
Главный судья Пнев Марк (РУС)
Рефери Загребенко Константин (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Красноярск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 10125/09/11
Надбавка РУС: 2.84
Надбавка FIS: 37.71
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 59 (56)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
60 (57)

 

Сац Константин Анатольевич
 
 

Счастных Александр Викторович
 
 

Тетеньков Марк Вячеславович
 
 


Участники - Слалом 3/4/2012 Номер соревнования (Codex): 1277 F=610
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МС Кемеровская область 0:44.970:47.981:32.950.00 
29 Сац Константин Анатольевич 28.04.1982МСМК Красноярский край 0:46.230:47.401:33.634.46 
34 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МС Алтайский край 0:46.850:47.361:34.218.27 
47 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990МС Кемеровская область 0:46.720:48.111:34.8312.34 
58 Зайцев Степан Викторович 14.12.1993КМС Красноярский край 0:47.080:49.411:36.4923.23 
613 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МС Красноярский край 0:48.130:50.511:38.6437.34 
719 Яловенко Аркадий Александрович 22.09.1995КМС Иркутская область 0:50.820:51.831:42.6563.66 
814 Виленский Сергей Теодорович 07.08.1974МС Москва0:51.020:52.461:43.4869.10 
911 Томшин Кирилл Сергеевич 14.04.1993КМС Кемеровская область 0:51.590:52.371:43.9672.25 
1034 Шульгин Владислав Евгеньевич 09.10.1996КМС Еврейская автономная область 0:52.140:53.751:45.8984.92 
12
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 ТЕЛЬМИНОВ Алексей 1982 KAZ Казахстан Не стартовал
25 Чернецов Иоанн . 29.06.1996 1 Красноярский край Не стартовал
27 Струенков Михаил Вячеславович 16.05.1996 1 Красноярский край Не стартовал
29 Арманавичус Янис . 14.10.1996 1 Красноярский край Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Селютин Сергей Львович 11.01.1994 КМС Красноярский край Не финишировал
6 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС Кемеровская область Не финишировал
10 Халемин Антон Владиславович 22.04.1994 КМС Тверская область Не финишировал
22 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС Красноярский край Не финишировал
24 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС Московская область Не финишировал
31 Колобов Виталий Олегович 02.04.1995 КМС Пермский край Не финишировал
32 Козлов Семён Михайлович 27.08.1995 1 Кемеровская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС Красноярский край Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Сафонов Михаил Андреевич 21.05.1996 1 Красноярский край Дисквалификация
28 Никитеев Дмитрий Витальевич 15.09.1996 1 Кемеровская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС Красноярский край Не финишировал
5 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС Магаданская область Не финишировал
15 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.1995 1 Кемеровская область Не финишировал
16 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995 КМС Красноярский край Не финишировал
17 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС Красноярский край Не финишировал
18 Ковальков Никита Сергеевич 08.09.1995 1 Красноярский край Не финишировал