Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (4/2/2012 - 4/6/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 4/6/2012
    Жюри
Техделегат Браун Томас (GER)
Главный судья Трусова Екатерина (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8477/02/07
Надбавка РУС: -4.12
Надбавка FIS: 14.59
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:00
Количество ворот: 54 (52)
   
Время старта:
11:45
Количество ворот:
58 (57)

 

Кедрина Анастасия Николаевна
 
 

Сорокина Анна Александровна
 
 

ЯЖБЕЦ Катя
 
 


Участники - Слалом 4/6/2012 Номер соревнования (Codex): 6206 F=610
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Сорокина Анна Александровна 10.03.1990МСМКЧЛБЧелябинская область 0:47.960:50.661:38.620.00100.00
28 Кедрина Анастасия Николаевна 03.04.1992МССПБСанкт-Петербург0:48.360:51.111:39.475.2680.00
313 ЯЖБЕЦ Катя 1988 SLOСловения0:48.940:51.091:40.038.72 
49 ЗУЗУЛОВА Вероника 1984 SVKСловакия0:49.320:50.831:40.159.46 
53 Алопина Ксения Алексеевна 30.05.1992МСМКМСКЧелябинская область 0:49.050:51.331:40.3810.8945.00
610 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край0:49.190:51.531:40.7212.9940.00
77 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМСКМосковская область 0:48.570:52.191:40.7613.2436.00
84 Надыршина Маргарита Юрьевна 29.07.1994МССВРСанкт-Петербург0:48.850:53.131:41.9820.7832.00
911 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МС Московская область 0:49.380:52.631:42.0120.97 
1014 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМК Сахалинская область 0:49.230:53.001:42.2322.33 
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 ЗУЕВА Глафира 1987 МОБ Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
26 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
27 Путилова Алина Алексеевна 17.05.1995 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал
34 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
41 Грузинова Татьяна Олеговна 01.06.1994 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Простева Елена Олеговна 22.11.1990 МСМК КМР Кемеровская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
19 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992 МС КМР Красноярский край Не финишировал
30 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
31 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
38 Суханова Кристина Юрьевна 27.03.1993 МС СВР Свердловская область Не финишировал