Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (4/2/2012 - 4/6/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 4/5/2012
    Жюри
Техделегат Браун Томас (GER)
Главный судья Трусова Екатерина (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8477/02/07
Надбавка РУС: 1.19
Надбавка FIS: 14.49
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:00
Количество ворот: 60 (59)
   
Время старта:
11:45
Количество ворот:
62 (61)

 

Астапенко Дарья Игоревна
 
 

Сорокина Анна Александровна
 
 

ЯЖБЕЦ Катя
 
 


Участники - Слалом 4/5/2012 Номер соревнования (Codex): 6205 F=610
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Сорокина Анна Александровна 10.03.1990МСМКЧЛБЧелябинская область 0:55.690:58.131:53.820.00100.00
21 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994МСКМРКемеровская область 0:55.740:58.571:54.312.6380.00
315 ЯЖБЕЦ Катя 1988 SLOСловения0:56.410:57.961:54.372.95 
46 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край0:56.360:58.041:54.403.1150.00
59 Простева Елена Олеговна 22.11.1990МСМККМРКемеровская область 0:56.340:58.461:54.805.2545.00
612 ЗУЗУЛОВА Вероника 1984 SVKСловакия0:56.140:58.671:54.815.31 
77 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995МСМКМСКМосква0:56.800:58.591:55.398.4136.00
813 Алопина Ксения Алексеевна 30.05.1992МСМКМСКЧелябинская область 0:57.210:58.201:55.418.5232.00
914 Кедрина Анастасия Николаевна 03.04.1992МССПБСанкт-Петербург0:56.740:58.681:55.428.5729.00
105 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМК Сахалинская область 0:56.570:58.971:55.549.22 
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992 МС КМР Красноярский край Не финишировал
23 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КМЧ Московская область Не финишировал
40 Суханова Кристина Юрьевна 27.03.1993 МС СВР Свердловская область Не финишировал
43 Грузинова Татьяна Олеговна 01.06.1994 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 ЗУЕВА Глафира 1987 МОБ Не финишировал
27 Скиба Марина Вячеславовна 09.09.1977 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
41 ЯЛЫШЕВА Екатерина 1995 СПБ Не финишировал