Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (4/2/2012 - 4/6/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/6/2012
    Жюри
Техделегат Браун Томас (GER)
Главный судья Трусова Екатерина (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8477/02/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 9
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:45
Количество ворот: 58 (57)
   
Время старта:
12:20
Количество ворот:
55 (54)

 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Хорошилов Александр Викторович
 
 

Зуев Степан Олегович
 
 


Участники - Слалом 4/6/2012 Номер соревнования (Codex): 1295 F=610
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 0:48.110:47.111:35.220.00100.00
23 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:47.800:47.821:35.622.56 
39 Зуев Степан Олегович 31.10.1988МСМК Тверская область 0:48.000:47.941:35.944.61 
410 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКМосква0:48.660:47.341:36.005.0050.00
515 КРЫЖЛ Криштоф 1986 CZEЧехия0:48.590:47.611:36.206.28 
61 РИВА Габриэль 1986 FRAФранция0:48.330:48.071:36.407.56 
712 МУФА_ДЖАНДЕТ Виктор 1989 FRAФранция0:48.710:47.891:36.608.84 
84 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМКМОБКалужская область 0:49.280:48.491:37.7716.3432.00
922 УЛЬЯНОВ Дмитрий 1983  по назначению0:50.320:48.711:39.0324.41 
1017 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МС Московская область 0:50.410:48.811:39.2225.62 
12345
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 БЬЕРКЕСТРАНД Ивер 1987 NOR Норвегия Не стартовал
42 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (15)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989 МС СВР Свердловская область Не финишировал
21 АЛЁХИН Александр 1994 МСК Не финишировал
26 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
28 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
29 Булаев Илья Владимирович 28.06.1990 МС Мурманская область Не финишировал
30 Сац Константин Анатольевич 28.04.1982 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
31 Тищенко Сергей Сергеевич 20.06.1992 КМС БШК Башкортостан республика Не финишировал
37 Зайцев Степан Викторович 14.12.1993 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
41 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
49 ЗАВЕСКАС Рокас 1996 LTU Литва Не финишировал
50 Патраков Никита Игоревич 06.07.1991 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
52 Пляскин Семён Олегович 25.03.1992 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
53 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС Красноярский край Не финишировал
54 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС БРН Московская область Не финишировал
59 Шевелёв Александр Михайлович 28.06.1994 КМС СВР Свердловская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
39 Пак Артем Сунчорович 18.02.1995 МС МСК Сахалинская область Не финишировал
40 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС МОБ Московская область Не финишировал
60 Суханов Кирилл Алексеевич 18.04.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал