Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (4/2/2012 - 4/6/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/4/2012
    Жюри
Техделегат Браун Томас (GER)
Главный судья Трусова Екатерина (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8476/02/07
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 9
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:30
Количество ворот: 36 (35)
   
Время старта:
11:45
Количество ворот:
35 (33)

 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 

ФРЕЙ Фома
 
 

КРЫЖЛ Криштоф
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/4/2012 Номер соревнования (Codex): 1293 F=870
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 ФРЕЙ Фома 1984 FRAФранция0:53.900:55.391:49.290.00 
29 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКМосква0:53.830:55.651:49.481.5180.00
310 КРЫЖЛ Криштоф 1986 CZEЧехия0:54.410:55.441:49.854.46 
414 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 0:53.980:56.051:50.035.8950.00
53 Зуев Степан Олегович 31.10.1988МСМК Тверская область 0:53.820:56.591:50.418.92 
612 НОРДБОТТЕН Ёнатар 1989 NORНорвегия0:54.340:56.321:50.6610.91 
75 РИВА Габриэль 1986 FRAФранция0:54.750:56.221:50.9713.37 
87 БЬЕРКЕСТРАНД Ивер 1987 NORНорвегия0:54.470:57.141:51.6118.47 
917 УЛЬЯНОВ Дмитрий 1983  по назначению0:55.260:56.411:51.6718.95 
108 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989МССВРСвердловская область 0:55.090:56.781:51.8720.5426.00
12345
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
29 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
58 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995 МС МРМ Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (10)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 АЛЁХИН Александр 1994 МСК Не финишировал
23 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
26 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
31 Шевелёв Александр Михайлович 28.06.1994 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
36 Кирсаненко Никита Сергееевич 12.02.1992 МС МСК Москва Не финишировал
39 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
43 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
50 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
57 Суханов Кирилл Алексеевич 18.04.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
59 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС МОБ Московская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
55 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС БРН Московская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Казаков Иван Александрович 04.08.1982 МС Московская область Не финишировал
32 Зайцев Степан Викторович 14.12.1993 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
34 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995 МС МСК Москва Не финишировал