Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (3/20/2012 - 3/27/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/23/2012
    Жюри
Техделегат Димье Ив (FRA)
Главный судья Мамонов Михаил (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Сочи
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9892/12/10
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 43.31
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:15
Количество ворот: 22 (20)
   
Время старта:
10:50
Количество ворот:
52 (51)

 

Хорошилов Александр Викторович
 
 

Зуев Степан Олегович
 
 

Андриенко Александр Александрович
 
 


Участники - Супер - комбинация 3/23/2012 Номер соревнования (Codex): 1289 F=1130
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Зуев Степан Олегович 31.10.1988МСМК Тверская область 0:56.070:46.681:42.750.00 
23 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 0:55.990:46.891:42.881.4380.00
310 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМКМОБКалужская область 0:56.510:47.001:43.518.3660.00
413 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКМосква0:55.810:47.791:43.609.3550.00
54 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква0:55.790:48.031:43.8211.7745.00
66 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 0:55.690:48.331:44.0213.9740.00
725 УЛЬЯНОВ Дмитрий 1983  по назначению0:55.750:48.631:44.3817.93 
81 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 0:56.860:48.451:45.3128.1532.00
919 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква0:57.160:48.171:45.3328.3729.00
1014 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990МСКМРКемеровская область 0:57.450:48.241:45.6932.3326.00
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 ГЛЕБОВ Александр 1983 по назначению Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994 МС СВР Свердловская область Не финишировал
5 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
7 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989 МС СВР Свердловская область Не финишировал
11 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990 МСМК Новосибирская область Не финишировал
17 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993 МС КМР Алтайский край Не финишировал
22 Сац Константин Анатольевич 28.04.1982 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
29 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995 КМС Красноярский край Не финишировал
33 Пляскин Семён Олегович 25.03.1992 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал